Нет никаких сомнений в том, что вождение с ремнями безопасности является наиболее эффективным способом смягчения последствий аварии. Они спасают не только здоровье, но и жизнь водителя и его пассажиров. Но большинство новых моделей автомобилей оснащены различными типами систем безопасности и предупреждения, которые информируют водителя, например, о том, что они должны пристегнутые ремни. Срочный звуковой сигнал всегда активируется, когда двигатель включен и ремни не пристегнуты.

Частые поездки, однако, иногда требуют коротких остановок, во время которых водители не хотят выключать двигатель и выходить из машины. В этой ситуации можно использовать практичную заглушку https://top-avto.com.ua/cat/zaglushki/index.html, которая вставляется в замок, чтобы «обмануть» машину. Тем не менее, вы не должны использовать этот способ во время вождения, потому что это может привести к штрафу или серьезной травме в случае аварии.

Практичная заглушка ремня безопасности

Она эффективно отключает индикатор ремня безопасности в вашем автомобиле. Благодаря специальной конструкции заглушка адаптирована для замка крепления ремня автомобиля. Ее можно использовать для перевозки животных, покупок, сумки и многих других предметов на сиденье, поскольку они позволяют обманут контроль незастегнутого ремня и, таким образом, отключить сопровождающий звук.

Чтобы использовать заглушку, просто вставьте ее в место, куда пристегивается ремень безопасности. Отключение осуществляется нажатием кнопки разблокировки ремня в автомобиле.

Заглушки подходят для всех стандартных ремней в легковых автомобилях, фургонах и грузовиках. Комплект содержит 2 заглушки, упакованные в блистер.