В Украине минитрактор Dongfeng объективно выгодно приобретать в специализированной компании «Трактор №1» (minitraktor.com.ua). Она не только предлагает длинный модельный ряд, но и предоставляет самые привлекательные финансовые условия. Каждый целевой покупатель может рассчитывать на бесплатную доставку, последующие консультации и сервисное обслуживание техники профессионально подготовленными техническими специалистами предприятия.

Здесь же можно приобрести любое необходимое навесное оборудование для выполнения всех видов не только сельскохозяйственных, но и коммунальных работ. Например, для уборки снега. Модели адаптированы к особенностям эксплуатации в Украине, поэтому предлагаются в «летнем» и «всесезонном» исполнении, в том числе, с обогреваемой кабиной. Из базовой комплектации всегда можно сделать премиальную. Подробности на сайте. Кликайте по ссылке.

О главном

Китайский производитель Dongfeng – это один из лидеров рынка сельхозмашин и вспомогательного оборудования. Его продукция поставляется в десятки стран планеты, расположенных на пяти континентах. Минитрактора прошли необходимую сертификацию для реализации на рынках Европы, обеих Америк, а также в странах Таможенного союза. Аналогичное тестирование в рамках национальных стандартов было проведено и на Украине.

В фермерских хозяйствах малолитражную технику «попробовали на зуб» и высоко оценили. Небольшие габариты, мощный функционал, неприхотливость в обслуживании в совокупности с экономичностью являются прочной основой для решения большого спектра практических задач.

Среди неоспариваемых достоинств этих минитракторов пользователи выделяют:

- надежность

- универсальность

- доступную стоимость (можно в кредит на три года)

- быструю окупаемость

- мизерное потребление топлива при относительно высокой мощности

- функциональность

- простоту обслуживания

- доступность и низкие цены на запчасти.

Минитрактора Dongfeng сделаны, как говорят, «на совесть», но неидеально. Успокаивает то, что мелкие запчасти можно найти без труда: винты, болты, сальники.