Современная многофункциональная система безопасности – это лучшее решение для любого предприятия. Специальное оборудование, которые было должным образом подключено и настроенное, имеет широкий перечень преимуществ. Во-первых, объект будет защищен от грабежей, нежелательных посетителей, пожаров, затоплений. Во-вторых, вы сможете свести к минимуму расходы, связанные с содержанием персонала службы охраны. Также продвинутый комплекс для обеспечения безопасности подчеркнет высокий статус компании.

Для того, чтобы извлечь максимум преимуществ из внедрения охранного комплекса и обеспечить быструю окупаемость оборудования и соответствующего программного обеспечения, нужно приобретать технику от проверенных производителей и доверять ее установку профессионалам. Если вы планируете покупку систему охраны, безопасности и видеонаблюдения в Одессе, можно обратиться в компанию «Форсаж-ЮГ» https://forsage-od.com.ua/.

Ассортимент и услуги

В ассортименте компании покупатель найдет разнообразное оборудование, сочетающее в себе инновации, высокое качество, надежность, а также доступную стоимость. В каталоге представлены все устройства для организации системы контроля доступа, видеокамеры, видеорегистраторы, пожарно-охранные комплексы, домофонное оборудование. В ассортименте представлена продукция ведущих производителей, например:

  • Dahua;
  • JABLOTRON;
  • Ajax;
  • Qualvision;
  • Dahua.

Компания занимается такими проектами как:

  1. Организация и установка домофонных систем.
  2. Установка охранных сигнализаций.
  3. Установка видеонаблюдения.
  4. Установка систем контроля и управления доступом.
  5. Автоматизация паркингов.
  6. Внедрение инновационной системы «Умный дом».

Также наша компания является официальным дистрибьютором техники от производителей из Азии. Примеры: ZKTeco, Qualvision, Profvision, DigiGuard, U-tex.

Мы не только продаем технику, но и также предоставляем услуги по профессиональной установке, монтажу и аудиту технических комплексов. Услуги предоставляется в пределах Одесского региона. В штате компании числятся только опытные специалисты, которым под силу справиться с проектом любой степени сложности. Все аспекты проекта мы предварительно обсуждаем с клиентом. Если есть какие-либо дополнительные пожелания, мы обязательно прислушиваемся к ним.

Детально с ассортиментом продукции можно ознакомиться в каталоге. Его предлагает наш онлайн-магазин. Задать все вопросы, касающиеся выбора техники, вы можете нашим специалистам. Для этого достаточно обратиться по указанным на сайте контактам.