Ленд Ровер клуб приглашает на обслуживание range rover в сервис lr-club.ua. Его проводят высококвалифицированные опытные сертифицированные специалисты на уникальном брендовом оборудовании с использованием оригинальных запчастей. Подобный подход к оказанию широкого спектра услуг позволяет обеспечивать их гарантированное безукоризненное качество по минимальным расценкам. Кликайте по ссылке. Все подробности на сайте.

О частном

По официальной статистике продажи всего модельного ряда автомобилей Land Rover ежегодно растут. Машины относятся к премиальному классу, стоят недешево, поэтому нуждаются в квалифицированном уходе. Экономия в данном случае неуместна. Заплатив $100тыс. за новое авто из салона, вряд ли стоит смотреть в сторону безымянных китайских запчастей и гаражных мастеров на все руки.

Вышеупомянутый сервис оказывает услуги по ремонту и сервисному обслуживанию самого высокого качества по оригинальным технологическим картам, используя оборудование и запчасти, которые рекомендованы производителем. Это гарантия не только сохранения эксплуатационного ресурса машины, но и безопасности движения.

Возьмем для примера такую услугу, как ремонт турбокомпрессора. Необходимость в нем существует постоянно из-за использования топлива сомнительного качества. Проблем с ремкомплектами нет, но их установка содержит массу подводных камней. Прежде всего, следует понять, что заводские настройки сделаны под новые, а не изношенные турбины. Это означает, что после замены работу узла необходимо откорректировать. В противном случае он очень быстро вновь выйдет из строя.

Корректируют настройки турбин на специализированных стендах, которые недешевы по определению. Далеко не каждый автосервис может позволить себе подобную роскошь. Серьезная инвестиция при отсутствии стабильного спроса будет окупаться непозволительно долго. Поэтому мелкие сервисы не рискуют, но услуги по ремонту турбин оказывают. Клиент видит положительный результат, но попросту не знает, что он производит лишь краткосрочный эффект.