Инновационные технологии принесли много изменений не только в выбор строительных материалов, но и в оформление интерьера. Традиционные живые цветы и декоративные растения, которые создают неповторимый уют и атмосферу комфорта, можно заменить на стабилизированные, которые значительно выгоднее и проще в уходе. Воспользовавшись интернет-ресурсом moh.com.ua, можно заказать стабилизированный мох в самых разных вариантах и разновидностях.

Преимущество стабилизированных растений

В каталоге компании MOH.com.ua, которая профессионально и качественно занимается интерьерным озеленением при помощи стабилизированного мха, предлагается три вида растений. Это сфагнум, ягель и плоский мох. Они отличаются структурой формирования зелени и оттенком. Благодаря новым современным видам обработки, когда натуральный сок растения меняется на глицериновый состав, мох остается живым и естественным на протяжении длительного периода. Растение приобретает такие свойства, как гибкость, презентабельный вешний вид и долговечность. Он не требует полива и особого ухода, а также не вызывает никаких аллергических реакций.

Где используется инновационный мох

Стабилизированный мох можно использовать в офисах и в домашних условиях, для оформления интерьера в ресторанах, отелях, косметологических салонах и других общественных помещениях. Из стабилизированного мха можно создавать инсталляции и картины, декор для ванной комнаты, бонсай и логотипы, а также использовать обработанное растение для декора, в сочетании с бетонными горшками. В глицериновый раствор можно добавлять различные красители и менять, по необходимости, цветовую гамму, соответствующую общему стилистическому решению.

Безупречный сервис

На официальном сайте компании можно ознакомиться с галереей реальных работ и выбрать для себя наиболее подходящий вариант озеленения, а также получить профессиональную консультацию и помощь специалиста. Достаточно заполнить соответствующую онлайн-форму, указав свое имя и контактный номер телефона, чтобы получить обновленный прайс с более приемлемыми и доступными ценами на весь спектр услуг.