Это ключевой вопрос, когда речь идет о выборе правильного предложения. Вы, конечно, можете выбрать самое быстрое предложение, доступное в регионе, но оно будет дороже. И если вы используете интернет обычным способом, нет необходимости переплачивать за дополнительные параметры. Мы решили рассмотреть различные предложения, предлагаемые операторами, которые подойдут для отдельных групп пользователей.

интернет провайдер

Чем выше скорость, тем лучше, но не всегда стоит переплачивать. Стоит обратиться к оптоволоконной связи, особенно если вам нужно быстрое и стабильное соединение.

300 Мбит/с

Для классического пользователя самое главное — стабильность, комфортный просмотр веб-страниц и отсутствие проблем с фильмами онлайн. Цена также важна. В этом случае нет необходимости переплачивать за то, чем вы пользоваться не будете. Для загрузки файлов достаточно тарифов до 300 Мбит/с.

Исходящая скорость в этом случае медленнее, но скорости в 20 Мбит/с обычно достаточно. Вы получаете стационарный интернет со скоростью до 300 Мбит/с. Также есть доступ к дополнительным услугам, которые могут расширить пакет. Рассмотрите интернет и телевидение в Киеве от it-tv.org.

Также может возникнуть ситуация, когда вы захотите пользоваться интернетом, но не по кабелю. Здесь нужно быть осторожным, так как в этом случае всегда есть вероятность превысить выделенный лимит передачи данных. Стоит обратить внимание на 4G. Такие возможности предоставляет технология LTE. Полная скорость здесь зависит от инфраструктуры и местоположения.

Случайный пользователь

Скорее всего, вы пользуетесь доступом к сети время от времени. Возможно, вы уже являетесь пожилым человеком или ищете предложение для такого человека. В этом случае нет смысла переплачивать за высокую скорость.

Здесь достаточно передачи данных со скоростью до 150 Мб/с. Тем более, что есть интересные предложения. В этом варианте максимальная скорость загрузки составляет 150 Мб/с, а а исходящая — 15 Мб/с. Это интересное предложение, но его доступность в отдельных местах может быть ограничена.

По этой причине стоит также рассмотреть предложения беспроводного доступа к сети. В этом варианте вы получите доступ к сети с пакетом ГБ на скорости, предлагаемой технологией LTE, конечно, зависящей также от области, где вы будете пользоваться интернетом.

интернет провайдер

Интернет для игроков

А может быть, вы требовательный пользователь? Если вы заядлый игрок, у вас будут совершенно другие требования. В этом случае вы должны ставить перед провайдером высокие требования.

Наиболее подходящая скорость для таких людей — 1 Гбит/с. Вы заплатите больше за такое предложение, но будете уверены, что не столкнетесь с обрывом игры во время матча. Среди предложений, имеющихся на рынке, вы можете выбрать много вариантов. Операторы предлагают доступ к сети со скоростью до 1 Гб/с. Вы также можете выбрать дополнительные услуги. Однако в данном случае мы имеем дело только с кабельными предложениями.

Интернет для профессионалов

Если вы профессионально работаете с регулярным использованием интернета и вам необходим постоянный доступ к сети, и в то же время вы относитесь к тому типу пользователей, которые отправляют большие объемы данных, вам необходимы особые параметры подключения. Это еще более актуально для людей, которые, например, занимаются обработкой видео и отправляют файлы. В этом случае достойная скорость использования составляет не менее 600 Мбит/с.

Но мы говорим о скорости 600 Мб/с как для загрузки, так и для отправки файлов. Такое предложение имеет каждый уважающий себя провайдер. В рамках подписанного соглашения вы получаете доступ к сети с указанными параметрами. В силу технических особенностей такие возможности предоставляет только кабельный интернет.

Мультимедийные развлечения

Еще один потенциальный тип пользователя, которого следует принять во внимание — это мультимедийный маньяк. В данном случае речь идет о том, что с самого начала вы намерены сочетать интернет-услуги хотя бы с одним пакетом телевидения, или же вы нацелены на регулярное и постоянное использование потоковых платформ. Мы также предполагаем, что такой интернет-услугой будет пользоваться более, чем один человек.

интернет провайдер

В этом варианте минимальная скорость загрузки составляет 450 Мбит/с. Такое предложение может быть сделано большинством интернет-провайдеров даже в регионах. Здесь вы можете выбрать вариант Телевидение + интернет.

На рынке сегодня представлено достаточно много вариантов и возможностей. Так что у вас есть все, чтобы выбрать наиболее оптимальный тарифный план и получить то, что нужно. Вдобавок провайдеры вынуждены постоянно конкурировать друг с другом, особенно в больших городах. Так что вы можете рассчитывать на дополнительные привилегии.