Несмотря на то, что на сегодняшний день существует множество банковских учреждений, которые предлагают услуги кредитования клиентам, многих из них по-прежнему недоступные. Ведь не всегда клиент может представить справку о доходах, предъявить поручителя или выполнить другие обязательные условия. А если деньги нужны срочно на лечение или решение социальных ситуаций, то можно обратиться на сайт. Ломбард Центральный в Украине – это универсальный партнер в решении сложных финансовых ситуаций.

Ломбард центральный в Украине

Он существует в стране с 1999 года и за это время имеет множество клиентов, среди которых не только физические, но и юридические лица. На сегодняшний день в 95 больших городах Украины работает 225 филиалов ломбарда.

Ломбард работает на условиях, максимально выгодных для клиента, индивидуально решая каждую ситуацию. Например, чтобы получить необходимую сумму денег, здесь можно предъявить в качестве залога:

  • недвижимость;
  • автомобиль;
  • бытовую технику;
  • золото и драгоценные металлы.

В любом случае каждый клиент может рассчитывать на успешное сотрудничество, условия которого также обсуждаются в индивидуальном порядке.

Безвыходных ситуаций не бывает

Работа центрального ломбарда локализуется на нескольких преимуществах:

  • широкий спектр имущества, которое можно заложить;
  • выгодные процентные ставки;
  • оперативное составление кредитного договора, который может быть подписан за один день;
  • конфиденциальность, которую компания гарантирует каждому клиенту;
  • бережное отношение и целостное сохранение заложенного имущества до того времени, когда оно будет выкуплено.

Количество обращений к компании по поводу получения кредита не ограничено. Как только проценты по предыдущему будут погашены, можно сразу же обсуждать условия нового. Это важно для тех, кому нужны живые деньги для раскрутки дела или других целей. Не зря ломбард именуют фаворитом успешных людей.

В данной компании действует одна из самых высоких оценочных ставок на заложенное имущество. Поэтому выгода клиентов при сотрудничестве очевидная. Для того, чтобы убедиться в этом достаточно связаться с консультантом или самостоятельно рассчитать сумму необходимого кредита на онлайн калькуляторе. Для этого в необходимых полях нужно указать наименование имущества, которое может быть заставлено, а калькулятор посчитает, какую сумму компания готова предложить.