Кеды Converse, это стиль, узнаваемость, практичность. Безусловно такая удобная обувь должна быть в гардеробе каждого человека. Использовать кеды можно на прогулку, при создании повседневного образа. Предлагается приобрести конверс в Украине в интернет-магазине "yourwayshop". Каждый год коллекция пополняется новыми оттенками, популярными именно в этом сезоне. Не забудьте приобрести свои Converse, чтобы иметь возможность пользоваться удобной, комфортной обувью.

С чего все начиналось

Рождение бренда относится к началу прошлого столетия. Именно тогда в 1908 году основатель бренда Конверс стал производить обувь для профессионального занятия спортом. Буквально через 10 лет в 1917 году была выпущена первая профессиональная линейка для баскетболистов. В то время для рекламы продукции пригласили знаменитого баскетболиста XX века - Чарльза Х. Тейлора. Расцвет бренда наступил в 1949 году. О нем узнали, его использовали все мировые спортивные клубы. Сегодня бренд принадлежит не менее крупной спортивной компании Nike. Кеды популярны среди молодого поколения, их носят молодые люди и девушки, желающие иметь комфортную, стильную обувь.

Как отличить от подделки

Для бренда действительно стало проблемой создания многочисленных подделок. Выбирая кеды Converse помните настоящее качество не подвержено быстрому износу, как это бывает у подделки. При изготовлении продукции мастера используют только качественные материалы, а значит подошва, ткань не рвется и не изнашивается. Каждая деталь в продукции выполнена на отлично. Не возможно найти неровных швов, каких-либо запахов. У натуральных Converse все сделано идеально.

В магазине "yourwayshop" предлагается настоящее качество Converse - бренд, который свел с ума ни одно поколение. Сегодня у молодых, стильных людей есть возможность прикоснуться к легенде и приобрести обновленный легендарный бренд. После того, как в 2003 году бренд перекупила Nike, появились новые линейки, еще боле стильные, оригинальные. Сегодня Конверс представлен многочисленными коллекциями - от домашних тапок, до зимней обуви.