Интернет-площадка предлагает покупателям заказать немалое количество продукции высокого качества. Например, неплохим выбором станет высокоинтеллектуальный счетчик тепла UltraHeat T230. Это новое поколение продукции, что было разработано, а также оптимизировано с целью удовлетворить нужды в поквартальном учете.

Небольшая по своим размерам продукция выделяется неплохими характеристиками. Например, применяется материал высокой прочности, вес очень легкий. Отметим легкость в плане эксплуатации, удобство выполнения монтажных работ и отличную экономическую эффективность.

ООО «Техно-Енерджі +» предлагает приобрести этот счетчик по доступной цене. Эта, а также иная продукция представлены на сайте tehuchet.

Удовлетворить клиентские требования, отвечать рыночным требованиям можно лишь за счет применения прочного материала. В процессе изготовления расходомера было использовано легкое и надежное армированное стекловолокно. Вот почему с монтажом проблем не будет, в плане эксплуатации счетчик предельно надежен и прост. Есть возможность воспользоваться литиевыми батареями, это в итоге помогает спасти ОС.

UltraHeat T230 является неплохой альтернативой многочисленным приборам учета механического плана. Например, потери давления не такие большие. Вот почему счетчик имеет скромные размеры. Эксплуатационные расходы на содержание будут не очень высоки.

Обратим внимание на большой динамический диапазон (1:1000). Всегда можно точно провести измерения, даже в том случае, когда расход мал, значение составляет пару л/ч. Износ либо загрязнения не станут проблемой. Измерение потока ультразвуком поможет с максимальной точностью все измерить и в условиях 2-кратного превышения номинального расхода.

Технологии, которые были запатентованы, гарантируют стабильность измерений, а также отличную точность на многие годы. Следовательно, вы неплохо сэкономите в плане эксплуатационного обслуживания. Счетчики не реагируют на загрязненность воды, могут работать без перебоев довольно долго.

Отметим, что приборы были занесены в госреестр средств измерительной техники. Интервал между проверками составляет 4 г.

Терморегулятор RBM

Очень популярная термоголовка в киевских новостройках. Данная продукция обходится дешевле в сравнении с Danffos. Обратим внимание на наличие более простого крепления. Продукция может быть создана разными производителями.