Решетки на окна Киев сегодня тема, которая волнует очень многих горожан. Что не удивляет, поскольку каждый владелец жилища стремится обеспечить его максимальную безопасность, а решётка является весьма эффективной защитой и от квартирных краж и от бытового вандализма. Не менее важно наличие кованых решёток на окнах и для владельцев офисов. Наличие решётки на окне избавит жильцов квартиры, коттеджа или офиса от нежелательных визитов, особенно если она установлена на окнах первого этажа. Да и для безопасности детей и домашних питомцев такая преграда сыграет позитивную роль.

Кованным решёткам на окна в Киеве отдается явное предпочтение среди других вариантов подобных конструкций, в чем легко убедиться, пройдя по улицам столицы и поглядев на фасады. А одним из самых популярных производителей подобной продукции сегодня выступает компания "Креатив Металл".

О компании

Основным видом деятельности предприятия является изготовление самых разных сварных и кованых стальных конструкций, среди которых:

  • кованые решётки на окна;
  • металлические ограждения балконов;
  • могильные оградки;
  • калитки;
  • бронедвери;
  • козырьки из металлоконструкций;
  • стальные заборы и пр.

Компания является непосредственным изготовителем, в её распоряжении находится собственная прекрасно оборудованная производственная площадка. Имеется и инженерное подразделение, которое осуществляет совершенствование применяемых технологий.

Каталог фирмы содержит значительное количество типовых образцов продукции, относительно каждого из них приведены подробные характеристики с приложением качественных иллюстраций. Пользователям, которых не удовлетворяют стандартные варианты изделий компании, предлагается возможность выполнения нового проекта в индивидуальном порядке под запросы заказчика или создание изделия под его эскизы.

Вся продукция предприятия удачно сочетает прекрасную функциональность в выполнении своей главной задачи и высокие эстетические свойства. Все изделия компании подвергаются антикоррозийной обработке либо в виде стойкой краски, либо с покрытием поверхности слоем никеля или хрома. Для обеспечения безопасности помещений, используемых в качестве хранилища ценных предметов, решёткам придаётся повышенная прочность.