Если энергия солнца является бесплатной, то почему бы не воспользоваться таким подарком? Сотрудничая с компанией RAES, можно купить солнечные панели высокого качества, причем по доступным ценам. Специалисты, имеющие немалый опыт, возьмут на себя монтажные работы. Они выполняют и все необходимые расчеты, помогают с подключением к «зеленому тарифу».

Эксперты, отлично разбирающиеся в возобновляемой энергетике, могут предложить консультации всем желающим. При желании клиенты RAES смогут установить солнечные электростанции на разных объектах:

  • квартиры и частные дома
  • предприятия
  • дачные домики

В каталоге можно отыскать немалое количество солнечных панелей. Следовательно, каждый покупатель найдет для себя отличный вариант в плане мощности. Отметим, что вся продукция представлена самыми надежными производителями, на нее распространяется гарантия, предлагается и гарантийное обслуживание. Не упустите возможность совершить покупку с максимальной экономией.

Неплохим приобретением можно назвать солнечную панель Risen RSM-60-280P, что рассчитана на 280 Ватт. Она стоит чуть менее сотни долларов. Для создания такой продукции были использованы качественные элементы, механические повреждения отсутствуют. Преобразование солнечной энергии в электрическую остается стабильно высокоэффективным.

Китайский производитель предлагает достаточно качественную продукцию, которая при максимальной мощности выдает напряжение 32,5В. А значение тока при этом доходит до отметки 8,2А. Ток короткого замыкания чуть выше – 8,78А. Всего есть 60 элементов, а сама солнечная батарея имеет габариты 170х100х2,5 см и весит чуть более 20 кг.

Неплохой альтернативой такому товару станет и модель JXSOL JX Mono 300W. С такой солнечной батареей можно продавать электричество и получать за это неплохие деньги. Производительность товара на высоте, он может прослужить не менее четверти века! Для покрытия применяется закаленное стекло, это гарантирует долговечность фотоэлектрической панели. Однако такая продукция обходится чуть дороже вышеописанной – 109 долларов.