Невозможно ни в каком производственном цеху обойтись без такого, казалось бы, совершено простого элемента как ветошь. А ведь именно этот материал, является главным элементом, от которого зависит чистота не лишь рук, но также и разных поверхностей, начиная со столов и заканчивая оборудованием и полами. Да, потребоваться тряпка может в любой момент, даже вытереть руки от смазки, или клея. Неожиданно разлившееся масло и иные жидкости, часто применяемые в производственных цехах.

Можно подумать, что в действительности проблемы с тряпками нет. Ведь если каждый рабочий цеха хоть раз принесет по тряпке, то может собраться весьма впечатлительный клубок ветоши. Но ведь любая тряпка впоследствии приходит в негодность и требует замены, а у рабочих вряд ли таких случаев хранится ветоши по несколько мешков в запасе. Так что же делать? Выход из ситуации на самом деле прост. Нужно лишь при необходимости, купить ветошь или нетканое полотно, обратится в компанию «КИЕВДНЕПР».

Ассортимент компании

Предлагаемое огромное количество обтирочной ветоши, поможет надолго забыть о дефиците тряпок даже самому крупному производству. Предлагаемые в ассортименте в виде ветоши материалы, состоят лишь из 100% хлопка. Поэтому уборка любой поверхности будет осуществляться быстро и качественно. Любого вида жидкости практически сразу будут впитываться в этот материал. После применения такого материала, на поверхностях не остаются какие-либо влажные пятна или тем более ворсинки от ткани.

Присутствующее в ассортименте нетканое полотно, также состоит из натуральных волокон и нитей. Этот вид материала отличается весьма хорошими теплоизолирующими качествами, вследствие чего он может стать полезным не только в швейном, но и мебельном производстве. Также в продаже компании имеется и вафельная ткань, состоящая исключительно из х\б волокна.