В наши дни кофе в меню большинства украинцев и, в первую очередь, столичных жителей довольно быстро вытесняет более привычный предыдущим поколениям чай. Кофе бодрит, в разумных дозах он полезен для здоровья, а правильно приготовленный ещё и очень вкусен.

Сегодня у любителей кофе имеется богатейший выбор способов насладиться любимым напитком (пока не обсуждая проблему выбора марки):

    • заказать на дом или в офис уже готовый кофе;
    • купить молотый кофе (обычно в вакуумной упаковке) и самостоятельно его приготовить;
    • купить кофе в зёрнах, обжарить самостоятельно, смолоть и приготовить;
    • купить свежеобжаренный кофе в зёрнах, смолоть и сварить своими руками.

    Каждый настоящий ценитель бодрящего напитка сразу же скажет, что наилучшим является последний вариант. Даже в самой герметичной упаковке молотый кофе быстро теряет вкус и аромат. Жарка кофейных зёрен – высокое искусство, доступное только истинным профессионалам этого дела и буквально единицам любителей. А вот натуральный свежеобжаренный кофе в зернах, если, конечно, он куплен в правильном месте и обжарен настоящим мастером, будучи грамотно смолот и приготовлен, способен раскрыть все возможности этого поистине легендарного напитка.

    Кстати, знатоки рекомендуют приобретать такой вид напитка как легендарная арабика. Именно из её зёрен получают напиток с самым насыщенным вкусом и тонким ароматом.

    Правильное место покупки – наслаждение любимым вкусом

    Если настоящих экспертов спросить – где лучше всего купить свежеобжаренный кофе в Украине, то они, не сговариваясь, наверняка, укажут на самый популярный у ценителей напитка сайт coffeetrade.ua, доступный по ссылке https://coffeetrade.ua/. Здесь можно всегда приобрести свежеобжаренный кофе оптом партиями любого объёма, а можно и в розницу. В ассортименте фирмы всегда можно найти не менее 15 моносортов стопроцентной арабики. Обжаркой же здесь занимаются опытные и квалифицированные специалисты на профессиональном оборудовании импортного производства. Отборный, самый ароматный, действительно по всем правилам искусства свежеобжаренный кофе в зернах можно купить именно на этом сайте!