Быстрая доставка готовых блюд по адресу – это максимально выгодное и правильное решение, если вы организовали деловую встречу, вечеринку с друзьями либо «нагрянули» неожиданные гости. Онлайн – площадка VIP Catering приготовит и доставит оригинальные и свежие закуски в кратчайшее время, сэкономив ваше время и силы на другие, более важные дела. Сэндвичи и бургеры, оладьи и блинчики, фруктовые десерты и тарталетки, суши, роллы и другие морепродукты – это небольшой перечень того, что можно выбрать в обширном онлайн – каталоге.

Компания VIP Catering гарантирует быструю доставку и соответствие всех блюд представленным фотографиям. Боксы с набором изысканных продуктов эстетично и оригинально сервированы и имеют адекватную стоимость. Качество продукции и ее подача не оставят равнодушным ни одного самого искушенного гурмана. Профессионалы с практическим опытом работы приготовят для вас удивительные блюда из рыбы, мяса и морепродуктов, блюда для вегетарианцев и сэндвичи для тех, кто предпочитает фастфуд. Барбекю – бокс включает ароматные натуральные блюда с мангала. Сочное мясо и вкусные разнообразные гарниры в сочетании с пряными соусами доставят невероятно удовольствие в любое время года. Такой набор можно заказать не только домой, но и в офис.

Любители сладкого не останутся равнодушными от бокса десертов в шотах, который состоит из «Панна Котты», творожно – апельсинового мусса, тирамису, десерта «Ореховая нежность» и «Три шоколада». Вес чрезвычайно нежного и экзотического набора составляет полтора килограмма и может быть использован для любого презентационного фуршета, дня рождения или в качестве дополнения к кофе – брейку. Преимуществом предприятия VIP Catering является обширный ассортимент изысканных блюд, безупречное качество и свежесть продуктов, а также доступная ценовая политика.