часы Victorinox Swiss ArmyАбсолютно каждый человек в мире, хотел бы иметь возможность приобрести дорогие швейцарские фирменные часы, либо получить такой аксессуар в подарок. Тем более, такое желание актуально для людей, которые следят за своим имиджем. Но все мы знаем, что за хорошее качество, необходимо платить.

Швейцарские часы имеют представительный вид, невероятно точный механизм и удобство в носке, поэтому ОНИ полностью оправдывают свою стоимость.

Магазин часов "Swiss Time" уже много лет на рынке, здесь вы можете приобрести оригинальные швейцарские часы онлайн, либо оформить заказ по телефону. На сайте вы можете легко подобрать часы, используя удобный фильтр, которые подойдут для повседневной носки либо для деловых переговоров.

В каталоге интернет-магазина вы найдете популярные модели швейцарских аксессуаров от популярных брендов, таких как: Tissot, Swiiss Military, Claude Bernard, Swiss Eagle, TechnoMarine, Victorinox Swiss Army, Audemars Piguet и продукцию других брендов, которые славятся на весь мир. Здесь Вы найдете часы, подходящие именно вам, ведь выбор просто огромен. В каталоге магазина представлены как более дорогие варианты, так и бюджетные.

Тот человек, который решил заказать оригинальные швейцарские часы, должен понимать то, что стоимость таких часов оправдана высоким качеством материалов и надежным точным механизмом и брендом "швейцарские часы". Конечно, стоимость оригинальных брендовых часов будет высокой, но, если вам подсунут подделку, цена будет незначительно ниже, поэтому что бы не попасться лучше покупать "брегеты" только у официальных дилеров, каким и является Swiss Time. На сайте официального дистрибьютора вы узнаете настоящую цену оригинальных швейцарских часов, а благодаря фотографиям и подробному описанию сможете лучше изучить выбранный аксессуар.

Какие часы лучше - кварцевые или механические

Швейцарские часы могут быть двух видов - кварцевые и механические. Главное отличие этих двух видов состоит в том, за счет чего они "идут". Кварцевые работают, благодаря батарейке. Изначально, батарейка в кварцевых часах заряжает электронный блок, а после шаговый электродвигатель, который отвечает за движение стрелок. Благодаря, кварцевому кристаллу, часы имеют высокую точность. Именно из-за наличия в механизме кварца, данные часы получили такое название.

Механические часы работают, благодаря пружине. Пружина находится в барабане с зубчатыми краями. Когда заводится механизм в механических часах, происходит закручивание пружины. По мере раскручивания пружины, начинает свою работу барабан, который приводит в работу весь механизм. Главное в "механике" то, что пружина должна раскручиваться/закручиваться равномерно. В случае, если пружина будет производить данные действия с неравномерной скоростью, ход механизма будет неточным.

Оригинальные швейцарские часы - это не просто аксессуар, который показывает время. Это высокое качество, безупречный стиль и многолетняя работа. Люди, которые выбирают дорогой швейцарский аксессуар демонстрируют свою успешность и уверенность.