Современному человеку предлагаются большие возможности, позволяя прибегать к помощи инновационных возможностей. До недавнего времени многие и представить не могли, что получить актуальные новости можно не только из телевизионных новостей или газетных изданий, а из современных интернет порталов, на просторах которых можно найти актуальные сведения о происходящих событиях в мире и стране. Такие порталы предлагают исключительно достоверную информацию. Новости регулярно пополняются, позволяя пользователям одним из первых узнавать о происходящих событиях.

Вниманию пользователей предлагается новостной сайт oqu.news , на просторах которого можно узнать что происходит сегодня в Казахстане и в других городах страны. Журналисты тщательно отбирают информацию, чтобы лента новостей Казахстана всегда была заполнена свежей и беспристрастной информацией, которая интересует пользователей портала. Публикации регулярно пополняются, а устаревшие новости сохраняются на сайте, позволяя пользователям найти интересующие данные за прошедшие даты.

Актуальные новости

Одной из насущных проблем на сегодня является численность заразившихся больных ковид-19 и состояние дел пациентов, находящихся на лечении. По сообщению Министерства здравоохранения численность заболевших увеличивается, следствием чего стали 28 смертельных случаев. По состоянию дел на 26 мая, численность заразившихся составляет 31 232 человека, из которых большая часть находится на амбулаторном лечении, а меньшая в стационаре. Специалисты медицинских учреждений стараются приложить максимум усилий, чтобы остановить число заболевших и помочь восстановиться пациентам после перенесенного заболевания. Сегодня на аппарате ИВЛ находятся 107 пациентов, в состоянии крайней степени тяжести находятся 171 пациент.

Современный помощник Последние новости Казахстана предлагают читателям самые свежие новости. Журналисты портала ежедневно публикуются актуальную информацию, чтобы читатели и подписчики были в курсе происходящих событий со всего мира. Пользователь портала одним из первых узнает самые резонансные и значимые новости. Чтобы не пропустить важную информацию, стоит оформить подписку и всегда оставаться в курсе дел, чтобы ничего не пропустить. Портал прост и удобен в пользовании, для удобства имеются тематические рубрики, позволяя каждому оперативно отыскать информацию.