-

Для того, чтобы сотрудники продуктивно работали и показывали максимально возможный результатам в офисе должно быть чисто и комфортно. Грязь, пыль, старая мебель, неработающая техника - все это точно не настраивает на рабочий лад и не помогает достигать высоких результатов. Места общего пользования, таких как кафетерий, комната отдыха, мягкие зоны с диванами в коридоре особенно нуждаются в бережном уходе. Обычная поддерживающая уборка продлит жизнь мебели на какой-то период времени, но рано или поздно все равно потребуется помощь специалистов. Чем раньше вызвать профессионалом своего дела, тем быстрее и дешевле обойдется возвращение мебели привлекательного, товарного вида. Профессиональная химчистка мягкой мебели в офисе - вот что нужно каждому офису.

Достоинства компании «Армия чистоты»

Клининговая компания «Армия чистоты» предоставляет услуги по уборке офисов, складов, ресторанов и гостиниц уже на протяжении 10 лет. Среди довольных клиентов крупные компании Киева, которые доверяют компании и заказывают здесь услуги по уборке снова и снова. Широкий спектр предоставляемых услуг, гарантированно высокое качество проделанных работ, опытные сотрудники, любящие свое дело и доступные цены - всё перечисленное является неоспоримыми достоинствами компании.

Что влияет на сохранность офисной мебели?

Офисная мебель может прослужить верой и правдой много лет, если соблюдать основные правила ее использования. Во-первых, помните о температурном режиме. Если в помещении будет чересчур холодно или чересчур жарко, то на мебели могут появится дефекты. Еще один худший друг офисной мебели, помимо слишком высоких и низких температур - это влажность. Пластик и стекло являются более устойчивыми к влажности материалами, но вот для всех остальных поверхностей влажность не должна быть больше 65%. Конечно же берегите мебель от прямых солнечных лучшей и батарей отопления. Также не перегружайте мебель сверх нормы. Если полка или шкаф рассчитан на максимальную нагрузку в 15 килограмм, то постоянное хранение на полках 20-30 килограмм груза точно не продлит срок эксплуатации.