С появлением домашнего питомца в доме, каждый хозяин стремиться позаботиться не только о комфортных условиях для проживания, а о правильном и сбалансированном питании. Состояние, вызванное недоеданием или неполноценным питанием, у животного может возникать при неправильном кормлении, или при кормлении натуральными продуктами, поэтому кормить той пищи, что ест хозяин сам это не безопасно. В рационе питомца должны присутствовать фосфор, кальций, цинк, витамины, поэтому приготовить такое сбалансированное питание непросто в домашних условиях. Отличным решением могут стать всевозможные корма и консервы для кошек, это правильное решение вопроса питания.

Шеба - этот тот бренд, который занимает лидирующие позиции по питанию для животных, имея широкое многообразие линий, удовлетворяя любые требования, как питомца, так и хозяина. Рецептура серий питания удивит изысканностью и многообразием, позволяя подобрать наиболее подходящий вариант. Производитель настаивает на том, что в составе продукта отсутствуют всяческие химические добавки, красители, усилители вкуса, делая его натуральным и сбалансированным. Основными компонентами корма являются птица, мясо, морепродукты, рыба, а также всевозможные добавки, в виде жирный омега-кислот, клетчатки, витаминов и минералов.

    Предлагаемая продукция обладает целым рядом преимуществ:
  • присутствие в составе полезных элементов, так необходимых для отличного самочувствия;
  • отсутствие химических веществ;
  • состав исключительно из свежих ингредиентов;
  • экономичность упаковки;
  • современная технология производства, способствующая длительному сохранению продукта;
  • отсутствие красителей и ароматизаторов;
  • наличие витаминов;
  • благодаря содержанию влаги облегчается процесс пищеварения.
Ассортимент товара

Фирма изготовитель предлагает корма премиум класса, которые представлены в разнообразном сочетании ингредиентов. В содержимом консервы можно наблюдать не только непонятные кусочки, а целые куски птицы, креветки, и прочих ингредиентов под приятным соусом.