Путь к вашему собственному продукту не должен быть сложным, но он требует хорошего плана и его эффективной реализации. Идея, план, выбор целевой группы, исследование рынка, внедрение, продвижение, поддержка продаж и поддержка клиентов - вы должны пройти этот путь.

Вам необходимо:

  • предоставить людям возможность узнать ваш продукт или услугу;
  • начать продажи B2B;
  • привлечь потенциальных клиентов с предложением;
  • получить ценные деловые контакты и установить долгосрочные отношения;
  • научиться создавать эффективные продукты;
  • узнать о методах продаж.
Портал для рекламы тренингов

К счастью для многих создателей инфокурсов, сегодня есть отличный портал "GO!Тренинг" https://gotrening.com, позволяющий их рекламировать. Здесь рекламируют свои инфопродукты психологи, тренеры, сексологи и другие специалисты. Уникальность портала заключается в том, что он объединяет всех специалистов помогающих профессий, которые могут в одном месте представить свои обучающие мероприятия. После регистрации каждый специалист будет располагать своей персональной страницей, позволяющей представить услуги, тренинги, статьи. Более того, портал позволяет вести собственный блог. Если вы заинтересованы в таких услугах, поспешите, ведь бесплатная регистрация продлится только до 1 июля.

Вам необходимо максимально эффективно использовать скрытый потенциал продаж, чтобы получить необходимые компетенции, эффективно приобретать контакты и строить ценные деловые отношения.

Вы можете реализовать свой инфокурс в любом месте и в любое время на своем компьютере или смартфоне.

Инфокурсы и тренинги - это отличный способ создать личный авторитет и наладить продажи ваших знаний и умений. Многие тренеры зарабатывают миллионы на продажах своих курсов, попробуйте и вы.