Ларингоскоп с набором клинков - обязательное устройство для современного визуального обследования носоглотки. С его помощью выявляют любые изменения на ранних стадиях воспаления, при болях, проблемах с голосом, попадании инородных предметов.

Ларингоскоп с набором клинков - обязательное устройство для современного визуального обследования носоглотки. С его помощью выявляют любые изменения на ранних стадиях воспаления, при болях, проблемах с голосом, попадании инородных предметов. Заказать надежные ларингоскопы в Украине вы можете на страницах сайта http://palata-1.com.ua/laryngoscopes.html.

Где можно приобрести ларингоскоп в Украине?

Эффективность работы специалиста во многом зависит от качества профессионального оборудования. Купить ларингоскоп Kawe и Макинтош с набором клинков по оптимальной цене, проверенного качества можно в "Палате 1". Магазин специализируется на продажах высокотехнологичных приборов и комплектующих к ним.На всю продукцию предоставляется гарантия.

Все современные модели оснащены:

  • удобными рукоятками;
  • элементами питания;
  • освещением - вакуумными лампами или съемным светодиодом.

Ларингоскоп фиброоптический обеспечивает превосходный обзор при проведении интубации больного благодаря наличию сменной фиброоптической оптики и изогнутого клинка.

Кawe: особенности и преимущества

Среди всех устройств ларингоскоп Кawe отличает качество высоколегированной стали, комфортный ценовой диапазон. Конструкция клинков обеспечивает максимальный обзор и минимум затратна обслуживание.

Прибор широко используется отоларингологами, как ларингоскоп хирургический. Эффективное устройство используется для возобновления проходимости дыхательных путей. Достоинства:

  • атравматичность;
  • удобство применения;
  • долгий срок службы - 25лет.

Прибор нужендля малых эндоинвазивных операций. Рекомендуется для применения в случаях тяжелых интубаций.

Что следует знать о Макинтош?

Болезни гортани и горла - одни из самых распространённых среди населения. Для обследования и помощи пациентам отоларингологи используют безопасные и удобные ларингоскопы Макинтош, которые отвечают всем требованиям стандартов.

Приборы имеют разнообразный выбор рукояток. В каталоге вы найдете полное подробное описание и фотографии.

Оптический ларингоскоп. Клинок выполнен из нержавеющей стали и имеет прямую форму. Светодиод повышенной яркости размещен в рукоятке, что значительно облегчает осмотр.

Ларингоскоп универсальный имеет в наборе клинки разных размеров и формы для использования в различных клинических ситуациях. Оснащен универсальной рукояткой.

Выбирайте необходимыепозиции и отправляйте запрос. Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время.