Порой мы понимаем, что нужно выполнить ремонт, однако не можем найти в себе силы. Как поступить? Наилучшим вариантом станет поручение такой работы специалистам в своем деле.

Если планируете выполнение ремонтных работ, советуем кликнуть здесь. В таком случае удастся получить скидку, а поставленная перед экспертами задача будет выполнена максимально быстро.

Если вы приобрели квартиру на «первичке», стоит задуматься о проведении в ней ремонтных работ «под ключ». В некоторых случаях стоимость оказывается ниже, чем на «вторичке». А кто же откажется сэкономить?

Новострой можно сравнить со свежим куском глины. Из него удастся сделать то, что захочется клиенту. Не будем забывать, что для выполнения всех необходимых работ потребуется выровнять стены, нанести штукатурку.

В новых домах удается «с нуля» прокладывать электрику (конечно, если за дело берутся эксперты в этом вопросе). Не возникнет проблем с подводом водоснабжения, с монтажом сантехнических труб.

Стоимость ремонтных работ, которые выполняются на «первичке», зависит от разных факторов. Особое внимание нужно обратить на объем помещения, а также на сложность поставленной задачи.

Для заказчика важнее всего знать конечную цену, а она составляет 1200 грн/м2. По харьковским меркам это не слишком дорого, если учесть предоставление гарантии на все работы, которые были выполнены.

Зачастую ремонтные работы, что проводятся в новостройках, разбиваются на этапы:

  • замеры квартиры
  • составление предварительной сметы
  • если цена устраивает, мастера приступают к ремонтным работам

Нетрудно догадаться, что завершается все сдачей работы клиенту. Выполняемый ремонт «под ключ», разбивается на подэтапы. Это позволяет владельцам жилых «квадратов» все держать под контролем.

Нередко экспертов просят выполнить ремонтные работы «под ключ» в кухне или в ванной комнате. В данном случае нужно работать с разной сантехникой, выполнять перепланировку, когда хочется совместить туалет и ванну.

Специалистам с огромным опытом под силу положить плитку, они же могут устанавливать сантехнические точки.