Обычные способы освоения иностранного языка не всегда способны принести гарантированный результат, чего не скажешь об инновационных методах, которые внедрены в практику сертифицированными педагогами. Известная международная франчайзинговая сеть английский для детей Хелен Дорон считается мировым лидером в области преподавания и предлагает высококачественное обучение для малышей и дошкольников по уникальной методике.

За счет эксклюзивной разработанной программы каждый ребенок получил исключительную возможность для пополнения запаса знаний, эффективного совершенствования практических навыков говорения, а также чтения и письма на английском.

Секреты успеха методики

Оперативное реагирование на изменение ситуации во всем мире позволяет гарантировать клиентам безупречное качество образовательных услуг, обеспеченное за счет:

  • игрового формата изучения фундаментальных азов и правил;
  • грамотного формирования небольших групп, численностью до шести человек;
  • привлечения системного подхода.

Эффективность достигается за счет постоянного поощрения и положительной мотивации. Тщательно спланированные онлайн-занятия сопровождаются занимательными интерактивными играми, выполнением заданий, приспособленных для совершенствования произношения и грамотного построения предложений в устной и письменной речи.

Преимущества изучения английского под руководством опытных педагогов

Чтобы добиться идеального результата, опытные специалисты советуют пару раз в день уделять пристальное внимание прослушиванию полезных аудиоматериалов, просмотру видео, а также улучшению навыков через использование прогрессивных приложений от образовательной группы Helen Doron.

Дети любят изучать иностранный язык по играм. Для них подобный учебный процесс превращается в упоительное приключение, приносящее не только практическую пользу, но и массу положительных эмоций.

Плодотворное изучение английского языка по программам, разработанным талантливыми экспертами в сфере лингвистики и педагогики, позволит ученикам получить бесценные знания, которые в дальнейшем пригодятся в процессе путешествий, учебы в заграничном университете или построения карьеры на международной арене.