Осенью прошла презентация новых девайсов от Apple. Во главе была модель, которую можно заказать в разделе https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-11-pro-max/, - iPhone 11 Pro Max.

Конечно, было немало утечек, пока «яблочный» производитель разрабатывал что-то новое, однако компания все равно удивила своих фанатов отличными «умными» телефонами с крутыми характеристиками. Мы же сегодня будем подробно говорить именно про 11 Pro Max.

Дизайн гаджета

И с внешнего вида мы, пожалуй, и начнем. Он был позаимствован у прошлого флагмана, получившего название XS. Специалисты из США решили, что не стоит ежесезонно «апгрейдить» дизайн предлагаемых гаджетов. Хотя в данном случае их можно понять. Разве есть необходимо менять на что-то иное действительно выигрышную комбинацию комфорта и отличного качества? И все же в оформлении новых моделей присутствуют мелочи-изюминки.

В данном случае особая дизайнерская фишка – это тот факт, что в корпусе удалось объединить фактурное стекло (оно вышло довольно прочным) и хирургическую нержавейку (выбор был сделан в пользу полированного металла). «Яблочный» производитель сообщил, что более прочное стекло для создания «айфонов» еще не использовал.

Логотип компании-производителя теперь находится ближе к центральной части на панели сзади. В итоге практически максимально соблюдаются законы симметрии. Обратим внимание и на тройную камеру, точнее, на ее оформление, которое получилось довольно необычным. Вспышка вместе с тремя модулями находится на платформе, что по форме напоминает квадрат. Она выступает над поверхностью смартфона.

В каких же цветах можно купить такой гаджет? Производитель из США предложил несколько вариантов:

  • темно-зеленый
  • серебристый и серый космос
  • золотой

О дисплее скажем несколько слов

Экран у старшей модели – это минимум 80% передней панели. Качество матрицы на высоте, в этом даже сомнений нет. «Яблочный» производитель постоянно дает своим устройствам точные, мощные дисплеи. К тому, как они работают, попросту не придраться.

Обратим внимание на поддержку True Tone. Речь идет об интеллектуальной регуляции температуры картинки. Яркость выстраивается за счет особого 6-канального датчика. Тут огромную роль играет освещение. Поддерживаются современные форматы, например, HDR10. К этому добавим еще и расширенное цветовое пространство Р3.

Перед покупкой гаджета обязательно разберитесь и в технической стороне вопроса.