Компания 3B Hungariaр выпускает десятки видов ленточных конвейеров для всех сфер производства, где требуется перемещать большие объемы грузов, включая металлургию, пищевую промышленность, строительную индустрию, переработку сельскохозяйственной продукции и так далее.

Ее эксклюзивным представителем в Украине является фирма «МХМ Украина», специалисты которой консультируют заинтересованных лиц на этапе формирования заявки, контролируют процессы изготовления, обеспечивают доставку, проведение монтажных работ, обучение обслуживающего персонала и ввод в эксплуатацию. На всё реализуемое оборудование распространяется полноценное сервисное обслуживание в гарантийный и постгарантийный период.

Ленточные конвейеры производятся под конкретные условия эксплуатации в полном соответствии с техническим заданием и пожеланиями заказчика. В зависимости от направления движения груза и расположения транспортной дорожки они могут быть прямолинейными, поворотными и стыковыми. Последний тип моделей представляет собой несколько прямых участков, сочлененных между собой под углами 30…45 градусов.

В свою очередь прямолинейные конвейеры делятся на одноплоскостные, наклонные, регулируемые и многоплоскостные. Регулируемый тип оборудования может попеременно быть одноплоскостным и наклонным. Самый дорогой вариант – многоплоскостной. Он считается универсальным, поскольку содержит несколько лент, позволяющих осуществлять транспортировку различных грузов.

Основным рабочим элементом конвейера является специальная лента, для производства которой используют следующие материалы:

- ПВХ толщиной 1…4мм для пищевой промышленности

- прорезиненную ткань толщиной 15…20мм для перемещения тяжестей, в том числе, в сыпучем состоянии

- резинотросовые изделия для очень тяжелых грузов.

Компания 3BHungaria

+38 (048) 235-69-24

Одесса, ул. Солнечная, 5