Цифровая печать представляет собой очень популярный метод, который используется в оперативной полиграфии. Оттиски получают благодаря переменной форме и соответствующему принтеру. Текст либо же изображение можно перенести с ПК на разные материалы (в частности, на бумагу), обходясь без промежуточных этапов. Последние характерны для офсетной печати, к примеру.

За счет цифровой печати можно нанести различные изображения на футболки. Именно такая продукция пользуется сегодня огромным спросом. Вы можете купить самый обычный товар и сделать из него уникальный предмет гардероба. Необходим лишь особый текстильный принтер.

Благодаря цифровому методу можно напечатать визитки и листовки, плакаты и брошюры. Нередко создаются буклеты и флаеры. И список изготавливаемой продукции на этом не заканчивается. У вас есть возможность задействовать разную бумагу, несколько носителей.

Оперативная цифровая печать сегодня является очень востребованной. Объяснить это можно ее многочисленными преимуществами. Например, допечатная подготовка предельно проста, скорость печати высока. В случае необходимости можно изготовить небольшой тираж.

Помимо этого удастся без каких-либо проблем что-то изменить в печати, напечатать пробный лист. Нередко корректируется цвет картинки на этапе 1-го листа оттиска. Цветопередача будет очень точное, качество печати на высоте. Обратим внимание, что нет никаких дефектов, можно допечатать текст, к примеру, в пустую область уже готовой печатной продукции. Работа с тиражом не будет стоить больших денег.

Если посмотреть на все «плюсы», который указаны выше, то становится понятно, почему услуга пользуется спросом.