Если вам по-настоящему интересен вызов такси в Борисполь, то просто наберите короткий номер 579, либо кликните по ссылке https://optima.fm/taksi-borispol-optimalnoe-taksi. Очень, кстати, удобно, когда прилетаете в Украину, а SIM-карту одного из местных мобильных операторов еще не приобрели. Бесплатный Wi-Fi есть во всех международных воздушных гаванях и Борисполь в этом плане исключением не является. Что непосредственно, касается самого перевозчика – компании «Оптимальное такси», - то его главной отличительной чертой являются и актуальные цены, и постоянное наличие свободных машин в районе вашего пребывания.

Совсем немногие догадываются, что разница тарифов между самым дорогим киевским такси и самым дешевым составляет порядка 75%. В дореволюционное время в городе работало порядка трех сотен транспортных компаний. На рынок зашли «серьезные парни» из «Uber», «Yandex» и некоторых других крупных сетей, использующих интернет, поэтому конкурировать с ними стало сложно, но не безнадежно. Только за последний год количество заказов, принятых по глобальной сети, выросло вдвое.

В настоящее время средняя стоимость подачи машины составляет 35…50грн. Меньше просто невыгодно. Километр поездки стоит 4…20грн. Чтобы воспользоваться самым оптимальным тарифным планом, обращайтесь в «Оптимальное такси», которое открывает уникальную возможность получения сервиса общеевропейского уровня в любое время суток, включая часы пиковых нагрузок. Свободная машина есть всегда, причем, любого класса: от бюджета до премиум. Это также одна из отличительных черт компании.

Еще лет пять назад минимальные тарифы предлагали молодые команды, которые из-за нехватки машин попросту не могли покрыть весь город. Люди соглашались подождать, чтобы сэкономить. «Оптимальное такси» кардинально изменила ситуацию.