Современные люди высоко ценят удобства и комфорт. А среди вещей, которые его обеспечивают, на одном из первых мест находится, безусловно, мебель. В первую очередь – мебель мягкая. И дело не только в правильно сконструированном и грамотно изготовленном каркасе и пружинах или поролоне. Качество обивочной ткани также играет важнейшую роль. Поэтому руководители любого мебельного производства всегда ищут возможность купить обивочную ткань для мебели высокого качества. Такую возможность им всегда готовы предоставить сотрудники ужгородского онлайн магазина «Лайтстар».

«Лайтстар». Товарный ассортимент

Каталог этого популярного магазина комплектуется продукцией ткацких фабрик из:

  • Китайской Народной республики;
  • Польши;
  • Турции.

Продукция эта крайне разнообразна, каждая разновидность текстиля индивидуальна, имеет собственную расцветку, принты и текстуру. Благодаря этому, покупатель всегда имеет возможность выбора обивки для мебели, изготовленной в любом из таких популярных стилей как:

  • минимализм;
  • хай-тек;
  • «Прованс»;
  • классика и пр.

При этом, в процессе формирования ассортимента, отдавая должное эстетическим характеристикам выбираемых тканей, не обделяются вниманием и характеристики технические. Такие как стойкость к износу, возможность вентиляции конструкции предмета меблировки, необходимой для достижения долговечности использования, а также препятствования развитию грибков и прочей микрофлоры и, конечно, такой важный показатель качества ткани, как простота ухода.

В каталоге «Лайтстар» имеются материалы тканые и нетканые, имитирующие кожу натурального происхождения (экокожа, кожезаменители из полиуретана, винила и пр.). Все они безопасны в экологическом отношении, приятны на ощупь и эстетически привлекательны. Тканый текстиль имеет в основе традиционное полотно из переплетающихся различным образом нитей, в отдельных случаях дополненных вплетаемым в их структуру ворсом. В ассортименте магазина присутствуют такие разновидности этих материалов как шенилл, жаккард, рогожка и пр.

Продажи в магазине ведутся оптовыми партиями и в розницу, что удобно как для производителей мебели, так и для предприятий, занимающихся её ремонтом.