Пустое окно, без жалюзи, штор или занавесок напрочь убивает весь вид. Шторы придают комнате уют, тепло и помогают собирать все детали интерьера воедино. Римские шторы отлично впишутся в любой интерьер, помогут скрыть недостатки, например, некрасивый вид за окна. Приобрести шторы можно приобрести в интернет-магазине "Алсер". Компания имеет собственное налаженное производство, большой опыт работы, команду опытных работник и множество положительных отзывов. Сотрудники изготовят римские шторы любого дизайна всего за 3 дня. К выбору доступно более 5000 различных тканей и большая палитра цветов!

Достоинства компании «Алсер»

Компания понимаю, как важно время, поэтому выполняет работу быстро и точно в установленный срок. Уже через 2 часа после подачи заявки мастер будет на месте, бесплатно произведет замер, подсчитает стоимость заказа и предоставить образцы тканей и материалов, при этом все материалы, используемые в изготовление – экологически чистые. По желанию клиента возможно создание 3D визуализации комнаты со шторами. Цены на изделия очень приятные и доступные, ведь компания не переплачивает за изделия, а производит их самостоятельно.

Почему римские шторы такие популярные?

Это связано с тем, что римские шторы отличаются невысокой стоимостью, простотой установки и высокой износостойкостью. Также римские шторы создадут мягкое освещение любой комнате. При этом изделия не нужно стирать или гладить, в отличии от обычных штор или занавесок – это значительно экономит время. Шторы идеально впишутся в любой интерьер, дополнят его и станут завершающем акцентом!

Давно мечтаете о том, чтобы интерьер в квартире заиграл новыми красками? Просто приобретите римские шторы на сайте компании «Алсер». Сотрудники в свою очередь выполнят работу быстро и качественно!