Окна являются одной из важных конструкций в частных домах или в квартирах разных городов. К сожалению, многих покупателей интересует лишь максимальная экономия, поэтому они вынуждены довольствоваться продукцией, которая была неправильно установлена, которая постоянно ломается.

Советуем вам сразу же обратиться за помощью к экспертам. Отличным вариантом станет приобретение высококачественных металлопластиковых окон REHAU. Установку таких конструкций тоже стоит доверить профессионалам, не беритесь за дело сами, если не имеете нужных навыков.

Если интересуют отличные окна, советуем перейти на сайт https://viknovaplus.com.ua/. Здесь каждого покупателя ждут красивые и надежные, долговечные и функциональные товары. Компания занимается внедрением передовых разработок самых известных производителей из Европы. Выбор делается в пользу инновационного оборудования и отличных комплектующих. Производственный процесс внимательно проверяется на всех этапах.

В чем же заключается секрет качества?

Пожалуй, самое главное – это оригинальный профиль и комплектующие. И это не просто слова, все подтверждается сертификатами качества. Научная лаборатория концерна из Германии постоянно работает над тем, чтобы улучшить предлагаемую покупателям продукцию. Отмечается, что профиль способен сохранить свою прочность и первоначальный цвет почти на 50 лет!

Заказывая окна REHAU от компании «ВикНоваПлюс», можно рассчитывать на высокое качество армирующего профиля, что имеет правильную толщину, форму. Конструкция получается намного крепче за счет П-образной армировки из стали. При выполнении монтажных работ гарантируется более надежное закрепление. Петли фурнитуры специалисты могут прикрутить в профиль, в пластик. В итоге повышается надежность крепления створки, что является весьма тяжелой.

Сама компания из Германии советует использовать армирование, что имеет толщину 1,5 мм. «ВикНоваПлюс» придерживается такой рекомендации.

Не будем забывать и об использовании современных стеклопакетов, которые могут похвастаться отличными энергосберегающими свойствами.