Авторская методика обучения английскому Хелен Дорон основана на современных знаниях особенностей развития детей. Если в середине прошлого века в сфере образования были категорически против изучения английского языка с младенчества, то сегодня научно обоснована целесообразность раннего преподавания иностранного языка как второго родного.  

 

Изучение английского с нуля в Киеве – это возможно

Благодаря многократному повторению преподавателем английского языка слов, песен, стишков, комментированию всех действий, малыши ненавязчиво воспринимают новую информацию. Каждое занятие английским начинается с предложения поиграть «Let's play!» Виды активностей чередуются каждые 5-6 минут с умелым их чередованием для правильного усвоения нового материала. Дети не скучают на уроках английского, сами того, не осознавая, малыши мгновенно втягиваются в учебный процесс. 

 

Эффективность авторской методики Хелен Дорон

Единственное и неизменное правило – общение исключительно по-английски. Для облегчения восприятия преподаватель умело иллюстрирует свои слова рисунками, игрушками, с помощью мимики и жестов. Благодаря коллективному прослушиванию песенок, стихов, веселому комментированию действий персонажей, малыши воспринимают обучение английскому языку как игру. Поэтому у них отсутствует страх ошибиться, что-то сделать не так. А преподаватели мягко направляют детей, умело мотивируют.

 

Специальные программы в зависимости от уровня знания английского 

Разработаны авторские курсы изучения английского языка в центре Хелен Дорон в Киеве на Оболони для разных возрастов и уровней знания.

  • Английский с рождения – запоминание отдельных слов, фраз, понимание различий между прошедшим и настоящим, единственным и множественным числом. Направленность на игровую форму обучения, развитие слуха, внимания, мелкой моторики детишек.
  • Курс английского языка для дошкольников – беглый разговорный английский, правильное использование фраз и слов, запоминание стихов и песен, скороговорок. 
  • English для школьников 6-12 лет – эффективное общение, расширение словарного запаса, основы грамматики, аудирование.
  • Учебный центр английского для подростков в Киеве – продвинутое изучение языка, грамматики и правил, культуры англоязычных стран.

 

Раннее интеллектуальное развитие – эффективный английский  

Обучение в центре Хелен Дорон благоприятно влияет на общее развитие ребят. Ведь во время уроков английского языка в Киеве малыши общаются, рисуют, занимаются лепкой, танцуют, поют песенки – одним словом активно и с пользой познают окружающий мир!