Индустрия красоты постоянно развивается и набирает обороты. Как показывает статистика, каждая вторая представительница прекрасного пола ежемесячно посещает салон красоты. Причем все процедуры пользуются большим спросом: кто-то не может прожить без покраски волос и стрижки, а другие же не представляют свои руки без маникюра. Даже в самые сложные финансовые ситуации большинство украинок находят возможность и идут приводить себя в порядок. Поэтому, сейчас как никогда выгодно выучиться и стать бьюти-мастером. Затраты на первых этапах будут минимальными. К примеру, мастеру ногтевого сервиса потребуются только наборы гель лака, специальная UV лампа, сухожаровый шкаф и некоторые инструменты. Все это можно приобрести на сайте интернет-магазина «Tufishop». Сегодня каталог продукции компании включает в себя порядка 30 тысяч позиций!

Достоинства интернет-магазина «Tufishop»

Свою деятельность компания начала в 2010 году, то есть 10 лет назад. Тогда на сайте можно было приобрести только лампы уф и некоторые другие товары для маникюра. За этот огромный период времени компании удалось расшириться, занять и закрепить хорошие позиции на рынке и даже привлечь целый ряд постоянных клиентов. Также удалось наладить прямые поставки с многими известными производителями. Прямые поставки, в свою очередь, позволяют поддерживать оптимальный уровень цен. Так, к примеру, представленные на сайте комильфо гель лаки можно приобрести по очень приятной цене. Доставка осуществляется по всей Украине в минимальные сроки!

Как распознать плохо обученного мастера?

Сегодня в нише сотни мастеров маникюра. К сожалению, не все они одинаково компетентны и хороши. Распознать плохо обученного мастера можно по различным мелочам, которые на первый взгляд не имеют значения. Первые вывод можно сделать, взглянув на пилку, которой работает мастер маникюра. Жесткость пилок для натуральных ногтей должна составлять не более 240 единиц. Если мастер использует препараты с высоким содержанием ацетона, то это тоже повод задуматься. Ацетон очень сушит ногтевую пластину, делает ее мягкой и ломкой. Опытные и хорошо обученные мастера давно используют безацетоновые средства. Также если мастер начал запиливать ногтевую платину перед нанесением гель-лака, дожидаться окончания процедуры не стоит. Что бы сохранить здоровье и привлекательный внешний вид ногтей от такого горе-мастера сразу же нужно уходить.