Общество потребления осталось в веке двадцатом, двадцать первый век - это век созидания, век потребления эмоций. Именно поэтому действительно чувствующие своё время и потребности своих клиентов магазины, предлагают не просто товар, они предлагают эмоциональное погружение, впечатление. Если это ивент-агентство, то с этим всё понятно - полёт на воздушном шаре, прыжки с парашютом, путешествие на Северный полюс... А что вы ответите, если я скажу вам, что и книжный интернет магазин способен дарить эмоции! Если вы не верите, вы можете это проверить всего в один клик.

Преимущества интернет магазинов книги.

Здесь не бывает книжных переплётов и запаха типографской краски, здесь не слышно шелеста переворачиваемых страниц, хотя... Стоп. Слышно! Современные технологии позволяют адаптировать электронные версии книг под подходящий именно вам формат чтения, при этом можно настроить и спецэффекты звукового сопровождения. Вы, наверное не задумывались, но и деловая литература, и даже просто психологические тесты способны вызывать эмоциональный отклик у читателя. Книги, только настоящие книги, разговаривают со своим читателем! Об это задумался и интернет-магазин книги Valliza, именно поэтому владельцы установили свои правила - книги на онлайн-полках подобраны строго по принципу качества - литература, а не беллетристика.

Виды книг, доступные к заказу в Valliza:

  • Художественная литература с её многообразием жанров: классическая, детективная, любовная, приключенческая, фантастика, фэнтези, мемуары и биографии.
  • Для детей и подростков: развивающие книги и учебники.
  • Интерактивные книги.
  • Детская фантастика.
  • Стихи, песни, сказки.
  • Игровые жанры и наклейки.
  • Детские энциклопедии.
  • Книги из серии "редкие издания": искусство и история.
  • Книги из серии "научно-популярная литература": индустрия просветления, спорт и здоровый образ жизни, кулинария.

Вы можете сделать исключительный подарок в виде книги дя своих самых дорогих людей. Интернет-портал предусмотрел такую возможность. Подарочные книги бережно разделены по направлениям: для взрослых и для детей. А если вы не знаете, какие именно книги предпочитают виновники торжества, вы можете презентовать подарочный сертификат. Но и это ещё не всё! Книгами дело не ограничилось. Valliza - это целая вселенная: ожившие книги встретят вас в комиксах, графике и манга от Marvel, DC Comics, Vertigo. Просто загляните на valliza-book.com.ua и сделайте правильный выбор!