Качественный ремонт и своевременное проведение технического обслуживания с оригинальными расходными материалами - залог долгой службы любого грузового коммерческого транспорта. В современном мире многие владельцы грузовых автомобилей пытаются сэкономить деньги на ремонте и обслуживании. Зачастую это приводит к непредвиденным поломкам, ремонт которых обходится далеко не дешево. Рекомендуем воспользоваться услугами грузового автосервиса в Харькове у данной компании - https://uacompany.in.ua/service/. Здесь производится обслуживание и ремонт всех узлом и агрегатов грузовых автомобилей. В сервис центре есть всё необходимое специальное оборудование для диагностики и ремонта грузовиков импортного производства.

Достоинства сервиса

Помимо собственной ремонтной базы и квалифицированного персонала, компания ТСК является официальным дилером по поставке оригинальных запчастей на грузовые автомобили. Это означает, что реализуются только качественные запчасти по выгодной цене без лишней наценки и посредников.

На СТО выполняется полный спектр работ по ремонту, диагностики и обслуживанию грузовиков. Помимо ремонта, здесь можно обслужить:

  • Тормозную систему. Специалисты проверят качество соединений пневматических клапанов, поменяют тормозные колодки, барабаны и диски. При необходимости заменят шланги, проведут ревизию компрессора.
  • Двигатель, трансмиссия, редуктор. Опытные мотористы проведут технически правильный капитальный ремонт дизельных агрегатов и трансмиссии.
  • Топливная аппаратура. По причине низкого качества дизельного топлива нередки случаи выхода из строя насоса высокого давления и форсунок. Для решения этих задач на СТО есть необходимое оборудования для проверки топливного оборудования и его настройки.
  • Плановое ТО. НА СТО проведут замену масел, жидкостей, смену приводных ремней и прочие работы. Для этого используются только оригинальные расходные материалы и качественные масла.
  • Диагностика электрооборудования. Для каждого производителя грузовых автомобилей существует профильное диагностическое оборудование, которое есть в наличие.