При выборе качественного ридикюля стоит обращать внимание не только на ткань, из которой он изготовлен, но и на декор. Отличным вариантом станет металлофурнитура для сумок, обладающая надежность, практичностью, прочностью и долговечностью. Благодаря ей можно продлить время использования изделия, придать ему эстетичности и модности.

Самыми распространенными материалами считаются стандартный и черный никель, медь, латунь, антик. Также используется пластик, но он менее надежный и больше подходит для спортивных рюкзаков. В интернет-магазине «Capron» предоставляется широкий ассортимент фурнитуры на любой вкус.

металофурнитура для сумок купить

Разнообразие металлической фурнитуры

Приобрести металлофурнитуру для сумок в Киеве вот тут возможно по приемлемой стоимости. К ее типам относится:

  • Молния – является важной деталью при создании женского аксессуара. Рекомендуют выбирать атрибут, имеющий небольшие звенья из металла. Для дорожного варианта желательно чтобы он был «тракторным».

  • Замок – придает особенного вида, имеет всевозможные формы: квадратный, овальный, круглый. Также может быть цупферным, поворотным, кодовым или с ключом.

  • Пукля – ножки, служащие не только украшением нижней части, но также защищающие его от грязи, пыли, потертостей и повреждений.

  • Уголок – защищает углы саквояжа от износа, фиксируется при помощи клея.

  • Держатели ручек – имеется в виду кольца и полукольца, за счет которых крепится плечевой ремень.

  • Люверсы – служат защитой отверстий ручек от механических деформаций и потрепанностей, дарит сумке изысканности и изящества.

  • Карабин – благодаря ему пристегивается ремень.

  • Хольнитены – заклепки, усиливающие швы.

Если необходима первосортная металлофурнитура для сумок купить ее лучше в интернет-магазине «Capron. При выборе следует учитывать цвет, конфигурацию и размеры, ведь детали должны гармонировать со стилем текстильного аксессуара, дополнять его.

Преимущества

Металлическая фурнитура обладает рядом достоинств. Например, длительным эксплуатационным сроком, демократичной ценой, элегантностью, стильностью, стойкостью к различным неисправностям, огню и негативному воздействию окружающих факторов, высоким качеством, не подвластность коррозии. Чтобы элементы не темнели со временем, их обрабатывают специальным составом. Благодаря этому при контакте с кожей они не вызывают аллергической реакции или раздражения, являются абсолютно безопасными.

Источник: Capron