Если бы в сутках было хотя бы 25 часов, то у вас точно нашлось бы время на приготовление диетической пищи. Жаль, что в кафе поблизости готовят только жирные бургеры, пиццу и суши, а чтобы добраться до веган-ресторана, нужно час постоять в пробке.

Доставка правильного питания в Киеве «Healhy food» избавит от скучной готовки. Больше никаких заморочек на кухне без вреда для фигуры!

Что такое ПП

Правильное питание уже давно не ограничивается куриной грудкой и гречкой на ужин. Думаете, что диетическая еда - это что-то обязательно вареное, пресное и практически несъедобное? Читайте дальше. Мы обожаем развеивать мифы!

Здоровая пища - это о балансе. ПП в «Healhy food» - это рацион питания, который поражает разнообразностью блюд и вкусов. Диетическое - не значит невкусное, с нами все наоборот.

Стартуем!

В начале пути будет сложно.

Рассчитайте количество калорий в зависимости от цели: хотите похудеть или набрать массу. Тут необходимо учесть, насколько вы активны на протяжении дня. Отталкиваясь от полученной цифры, посчитайте в граммах норму белков, жиров и углеводов. Последний этап - составление меню.

Часто желание придерживаться здоровой диеты пропадает уже на первых подсчетах. Да, это не увлекательно…

А представьте, как было бы здорово, если бы диетолог рассчитал все это за вас и каждый день вы получали бы вкусную, здоровую, диетическую пищу.

С доставкой правильного питания по Киеву «Healhy food» мечты становятся явью! Никаких изнурительных готовок и часов, проведенных в поиске разнообразного меню!

Мы привезем готовый рацион на дом. И не просто набор диетических блюд, а такой, что соответствует вашим данным и запросу.

Кому подойдет

Да всем! Доставка здоровой еды «Healhy food» подойдет каждому, кто желает вкусно и правильно питаться, оставаясь в спортивной форме. Диетолог подбирает меню специально для вас и ваших целей: похудение, набор мышечной массы или же просто сбалансированное питание.

У нас есть рационы ПП для профессиональных спортсменов и вегетарианцев. Кстати, «Healhy food» доставляет здоровую пищу и в пригород столицы.

Как все происходит

  1. Заходите на сайт и заполняете форму, исходя из ваших данных (рост, вес, количество физических нагрузок и т. д.).
  2. Указываете конечную цель (похудение, набор массы, стабилизация веса).
  3. Диетолог и технолог связываются с вами для уточнения информации об аллергиях, непереносимостях продуктов и т.п.
  4. Ориентируясь на ваши показатели и цель, специалисты разрабатывают недельное меню.
  5. Ура, готовый рацион у вас дома! А сколько сэкономленного времени!

Как работает доставка

Специалисты службы доставки ПП «Healhy food» готовят и доставляют здоровое питание в Киеве каждый день. Курьеры приезжают с 20:00 до 23:00. К сожалению, из-за перегруженности дорог доставлять еду по утрам нерационально: курьер опаздывает, а клиент нервничает.

Поэтому мы привозим рацион на следующий день в конце текущего.

Ценовая политика

В «Healhy food» есть три тарифа на выбор:

  • «Slimfit», похудение (1200 – 1800 ккал), 500 грн / день.
  • «Lifestyle», поддержка формы (2000 – 2800 ккал), 600 грн / день.
  • «Supercharged», набор мышечной массы (3000 – 4000 ккал), 800 грн / день.

Стоимость меню ни в коем случае не влияет на составляющую продуктов и их качество. Различия только в количествах и граммах.

Доставка диетической еды по Киеву «Healhy food» - чем мы отличаемся от конкурентов

  1. Обязательный пункт программы - десерт. Мы тоже любим сладкое! И знаем, как скучно жить без него. Наши десерты здоровые: в приготовлении мы не используем пшеничную муку, а сахар заменяем стевией.
  2. У нас очень разнообразно. За всю неделю мы не повторяем ни одного блюда! Долой отварную брокколи и постные супы! В наших рационах есть бургеры, пицца, слойки, ролини, шаурма и суши. Чтобы все это не откладывалось на боках, мы используем только цельнозерновую муку из риса, кукурузы или овса.
  3. Всю молочную продукцию мы заказываем напрямую у лучших фермеров. А мясные блюда готовим из курятины, индейки, говядины.

«Healhy food» - это не только о ПП, не только доставка здоровой еды в Киеве. Мы - амбассадоры хорошего настроения и самочувствия. Мы прививаем любовь к диетическому меню и знаем, что правильное питание может и должно быть очень вкусным!