У вас плохой день, потому что сломался ваш драгоценный телефон? Если вы вовремя обратитесь в киевскую компанию "Apple Fix", чтобы сделать ремонт iPhone X, то вам повезло. Компания специализируется на ремонте сотовых телефонов и устройств, в том числе – iPhone и iPad. Сломанные экраны iPhone и iPad легко исправить! Квалифицированные специалисты будут рады помочь с вашим треснувшим экраном или любым сломанным устройством.

Опыт и качество

Рассчитывая на большой опыт и бесчисленное количество часов, потраченных на работу с устройствами, вы можете доверять ее профессиональным специалистам решение любых проблем с устройствами. Поскольку это целая сеть сервисных центров, вы можете обратиться за помощью в любом городе Украины. Если для вас важен опыт, вы нашли то, что искали!

Удобство

Большинство ремонтов iPhone и iPad выполняется в один и тот же день, замена стекла iPhone X занимает меньше всего времени и нет необходимости в предварительной записи. Почините свой iPhone во время закупки продуктов или похода в кинотеатр. Это так просто.

Гарантии

На большинство ремонтов экранов предоставляется пожизненная гарантия, а на большинство других замен – 90 дней – это означает что, если запасная часть не работает должным образом, заменят ее бесплатно.

Низкие цены

Конкурентоспособные цены и качество могут сравниться с немногими!

Починить собственный iPhone не невозможно, и в большинстве случаев это может сэкономить вам немало денег. Если вы повредили экран или что-то застряло в разъеме док-станции или разъеме для наушников, вы можете исправить это самостоятельно. Хотя всегда лучше отнести свой iPhone в Apple Store для ремонта или замены, чем пытаться чинить его самостоятельно.

Не каждый сломанный iPhone является результатом физического повреждения. Никакой аппаратный дизайн не идеален, и iPhone не исключение. Иногда кнопки, переключатели, кнопки «Домой», кнопки питания и батареи выходят из строя, как только истекает срок гарантии. Сервисный центр https://applefix.ua/ поможет вам: от замены разъема док-станции до исправления зависшей кнопки «Домой».

Мастера также могут предоставить вам надежные источники для заказа запасных частей и высококачественных инструментов. Они доверяют и рекомендуют только лучших поставщиков в отрасли, поэтому вы можете быть уверены, что детали, которые будут установлены в iPhone, не только безопасны, но и имеют гарантию от дефектов.