В автопарке любой транспортной компании имеется транспорт любой грузоподъемности: Газели, Бычки, ЗИЛ, Mercedes (до 5 т), МАЗ, MAN, Mercedes (10т, 15т, 20т ). Компания "Евразия Транс" вне зависимости от модели машины выполняет перевозку груза в строго оговоренный срок. Все машины находятся в отличном, исправном состоянии, поэтому опасность задержки груза в пути из-за технической неисправности полностью исключена. Посетите интернет-ресурс компании по адресу https://evraziatrans.com.ua/, и вы сможете уточнить все интересующие вас детали, договориться о сроках доставки грузов и о стоимости услуги по их перевозке. А если возникнут вопросы - приветливые консультанты предоставят интересующую вас информацию.

Груз будет доставлен по Украине, Европе или в страны СНГ своевременно и в полной сохранности

За все транспортируемые грузы компания "Евразия Транс" несет полную ответственность. Учитывая особенности груза, вы можете самостоятельно выбрать вид транспортного средства, на котором будет осуществляться перевозка. Если вы не знаете, какой транспорт выбрать, специалисты фирмы-перевозчика с радостью вам помогут - свяжитесь с сотрудниками "Евразия Транс" по одному из телефонов, указанных на сайте, или обратитесь за помощью к консультантам.

Так как у компании представлены транспортные средства различных марок и габаритов, она в силах доставить даже тяжеловесный или нестандартный груз. Фирма ценит каждого клиента, поэтому ее специалисты всегда стремятся превзойти ваши ожидания.

Обработка поступающих в компанию заявок на транспортные услуги производится день в день, тем самым способствуя бесперебойности перевозок, и компания может гарантировать вам доставку груза точно в срок. А с тарифами вы можете ознакомиться непосредственно на интернет-сайте "Евразия Транс". Специалисты подберут подходящий транспорт под груз, а перевозка будет доступной по цене, ведь компания всегда старается найти оптимальный вариант для обоюдной выгоды. Компания имеет сотни постоянных клиентов, которые оставляют о ней великолепные отзывы.