Шорты мужские давно перестали быть просто вещью, в которой можно пойти на пляж либо в спортзал. Сейчас это тот атрибут летнего гардероба, который может быть использован в куда большем количестве ситуаций. А чтобы правильно подобрать модель шорт, вам необходимо посетить сайт интернет-магазина одежды Bolf.ua. Там вы найдете новинки этого сезона, поэтому спешите приобрести их первыми.

Современные мужские шорты

Современные мужские шорты — вещь летнего гардероба, которая применима к множеству ситуаций: поход в спортзал, пляж, свидание, вечеринка, прогулка по парку, туристические походы и многое другое. Поэтому можно сделать вывод о том, что мужским шортами удалось пробраться к тем вещам, которые мы привыкли называть универсальными.

Доказательством их универсальности является сочетание с большинством повседневных вещей, например: кроссовками, толстовками, логнсливами, рубашками (фланелевыми и классическими), футболками, рубашками поло, слипонами, туфлями, пиджаками. Т.е. современные шорты сочетаются с теми вещами, которые мы привыкли носить каждый день — это несомненно огромный плюс, так как нам не придется производить кардинальных изменений в летнем гардеробе только лишь для того, чтобы надеть шорты, которые мы используем максимум 3 месяца в году.

Популярные виды мужских шорт

Открывают данный список джинсовые шорты. Эта модель положительно себя закрепила в обществе. А все это благодаря проверенному временем дениму — плотная хлопчатобумажная ткань. Она очень надежная и универсальная, а потому спрос на нее всегда был и будет еще долгое время.

Джинсовые шорты считаются самыми универсальными. Их использование допустимо в большинстве повседневных аутфитов.

Пляжные шорты — как вы уже поняли из названия, это шорты, в которых люди отправляются на пляж, чтобы позагорать, поиграть в волейбол и, конечно, покупаться. Все это можно делать в ярких пляжных моделях.

Для спортивных залов создаются модели из натуральных тканей, перемешанных с небольшим количеством синтетики, которая делает их крепче и эластичнее.

Выбрать цвет мужских шорт

Выбрать цвет мужских шорт достаточно просто. В первую очередь необходимо оценить цель, для которых вы их приобретаете. Если это городская модель, то цвет должен быть максимально универсальным: темно-серый, черный, джинсовый, бежевый или кремовый оттенки — то, что вам нужно.

Для пляжных развлечений выбираются яркие модели. Зачастую с очень необычными, привлекательными рисунками.

Если вы все еще не определились с шортами, то советуем посетить интернет-магазин одежды Bolf.ua.