Многие потребители не против купить асинхронний электродвигатель, который предлагается, к примеру, производителем OME Motors. Специалисты с немалым опытом занимаются разработкой, а также созданием 3-фазных агрегатов, основой которых является чугун, алюминий.

Покупатели заинтересованы в продукции, что отвечает самым высоким стандартам качества. Это возможно только при наличии эффективного контроля, что осуществляется специалистами данной компании. Товарные позиции соответствуют UNEL MEC (такие стандарты устанавливают важные параметры для составляющих компонентов).

Есть несколько способов применения подобных электрдвигателей:

  • станки
  • турбины
  • конвееры

В список обязательно нужно добавить ковочные прессы и прессовое оборудование, что необходимо для листового металла. В список добавим и «помощников», благодаря которым становится возможным литье разных металлов под давлением.

Однако асинхронные двигатели используются и в иных сферах. Они нужны для систем кондиционирования, вентиляции да отопления. Не будем забывать и о многочисленных вентиляционных установках. Этот список не будет полным без машин, используемых для резки бумаги, без дробилок, насосов и компрессоров. Надежные агрегаты высокого качества нужны и для прокатных станков.

На сайте uniset.ua можно заказать разные варианты модели электродвигателей отличного качества. Продукция IE2 OME выделяется своей высокой эффективностью, благодаря ей удается экономить энергию, а также сохранять природу.

Одной из особенностей является концепция модульной конструкции. Вот почему можно говорить об универсальности продукции.

Общепромышленные агрегаты ОМЕ представляют собой закрытые асинхронные двигатели. Важным моментом является наличие внешней вентиляции, а также короткозамкнутого ротора. Для подобных товарных позиций характерны определенные стандартные характеристики. К таковым отнесем степень защиты IP55 и класс изоляции F. При пропитке обмотки была использована особая технология, что гарантирует стойкость к высокой влажности, температуре.

Обратим внимание и на достаточно широкий температурный диапазон. Эксплуатация асинхронных двигателей возможна уже при -15оС, максимальное значение – плюс 40оС. В некоторых случаях второе значение может быть увеличено до +55оС.

У фаз есть 3 датчика температуры, рабочая температура может достигать отметки +150оС.