Качественная и правильная организация электрических сетей любого помещения – это не только гарантия безупречного комфорта, но и безопасности. В онлайн-магазине «Вольт» можно купить розетки и выключатели высокого качества по адекватным ценам от разных производителей. Для быстрого подбора необходимой продукции, лучше всего воспользоваться поисковым фильтром и указать такие критерии, как ценовые границы необходимого товара, бренд производителя, серию продукции, ее тип, а также подходящий цветовой оттенок.

Ассортимент онлайн-магазина

В обширном каталоге магазина размещены предложения о продаже различных видов выключателей и датчиков движения, компьютерных, телефонных и телевизионных розеток, лицевых панелей для них и кнопочных выключателей, а также силовых и аудио розеток. Здесь можно заказать штепсельное гнездо с заземлением из пластика и каучука, который предохраняет прибор от механического воздействия и неожиданного падения. Гнездо рассчитано на силу тока в шестнадцать ампер и имеет надежный заземляющий контакт. Розетка с крышкой и заземляющим контактом ASFORA белая имеет классический оттенок и подходит под любой интерьер. Поверхность розетки изготовлена из прочного пластика высокого качества, что обеспечивает ее устойчивость к ультрафиолетовому излучению.

Когда необходим удлинитель?

Не всегда бытовой прибор можно установить рядом со стационарной розеткой. Чаще всего, приходится использовать дополнительные приспособления. Качественная розетка для удлинителя и электрический шнур необходимой длины дают возможность изготовить удлинитель для комфортного пользования электрическими домашними приборами. Такое решение выручает в том случае, если у электрических приборов слишком короткий индивидуальный шнур, недостаточно свободных розеток либо обнаружена неисправность в самой колодке удлинителя или вилки.

Сфера деятельности торговой компании «Вольт»

Компания «Вольт» работает в сфере розничной торговли продукцией электротехнического направления, предназначенной для домашнего и офисного использования. Основной целью компании является гарантированное обеспечение пользователей качественными функциональными устройствами и приборами от отечественного и мирового производителя. Предприятие постоянно расширяет ассортимент каталога и совершенствует собственный сервис, предлагая потенциальному заказчику приятные условия сотрудничества и безупречную гарантию продукции.