Благодаря всемирной компьютеризации и инновационным образовательным методам, возможность получать домашнее обучение значительно стала возрастать и набирать популярности. Школа дистанционного обучения ЕШКО - одно из востребованных учреждений подобного типа. Одним из важных преимуществ такой методики является доступность образования в любое время и в любом месте, независимо от времени, погоды и наличия свободного времени. Потенциальный студент сам выбирает необходимый курс и, не оставляя основное место работы, пополняет и совершенствует собственные знания либо изучает совершенно новые направления, для расширения своих профессиональных возможностей.

Каталог доступных программ обучения

На официальном портале школы eshko.ua размещен простой и доступный каталог всех обучающих программ и направлений, который поможет максимально быстро и комфортно ознакомиться с преимуществами дистанционного обучения. ЕШКО дает возможность записаться на языковые либо компьютерные курсы, изучить эзотерику и психологию, маркетинг и рекламу, бизнес-менеджмент и искусство танца, а также подобрать занятия по раннему развитию ребенка или посвятить время изучению финансов.

Расширяем свои знания либо меняем профессию

Среди восьмидесяти шести наиболее популярных домашних курсов учтены самые разнообразные направления и увлечения. Уделяя всего по двадцать минут в день, можно выучить английский язык с нуля, освоить методику кроя и шитья, дизайна и оформления интерьера, мастера маникюра и визажиста. Общаясь с персональным преподавателем, виртуальный студент может научиться создавать собственные сайты и радикально сменить свою постоянную работу или начать изучать программирование.

Преимущество бесплатного урока

Чтобы иметь более точное и правильное представление о предлагаемом курсе, необходимо воспользоваться бесплатным ознакомительным уроком, который можно скачать с интернет-портала eshko.ua. Подобный урок поможет пользователю в реальности узнать собственные силы и ознакомиться с обучающей системой школы ЕШКО, которая предлагает два доступных варианта: электронную версию и печатную, которая высылается заказчику по почте. Стоит отметить, что каждый, кто скачивает электронную версию пробного бесплатного урока, участвует в розыгрыше приятных призов. Это может быть ноутбук либо айфон. Достаточно посетить портал школы и заполнить необходимую заявку, указав выбранный курс, собственный почтовый ящик и контактный номер телефона.