Портативные колонки

Благодаря стремительному техническому прогрессу все больше появляется устройств, главная особенность которых мобильность. Портативные колонки от интернет-магазина Мобисток не исключение https://mobistock.com.ua/akustika. Согласитесь, как удобно слушать музыку везде дома, на улице, на отдыхе, в командировке. Именно для этого и предназначена портативная колонка или блютуз-колонка. Для подключения и прослушивания музыки можно использовать любое электронное устройство с блютуз интерфейсом: телефон, планшет, плеер, ноутбук.

Ключевые моменты правильного выбора портативных колонок

  • Подумайте, для каких целей в основном вы планируете покупать портативную колонку. Если просто послушать музыку дома, например, то можно приобрести и недорогую модель. Для качественного звучания на большой территории, природе стоит выбрать модель со встроенным сабвуфером.

  • Качество звучания, величина громкости напрямую зависит от мощности динамиков. В нашем интернет-магазине Мобисток есть недорогие модели от 1,5 Вт и солидные варианты с сабвуфером до 100 Вт.

  • Лучше выбирать модель с большим количеством интерфейсов для подключения различных устройств.

  • Более качественный стереозвук будет у портативной колонки с двумя динамиками. Ваши любимые композиции будет звучать более ярко, насыщенно.

  • При выборе обратите внимание на верхний и нижний порог частоты воспроизведения. Чем больше будет значение первого параметра, тем мягче будет звучание. Соответственно, басы будут гуще, если нижний порог больше.

  • Модели с большей мощностью, сабвуфером будут габаритнее и немного тяжелее.

  • Рекомендуем выбирать портативную колонку с дополнительными «фишками», которые увеличивают ее функциональность и делают универсальнее. Например, наличие возможности подключения флеш-накопителя или порта для считывания микро сд карт памяти. Удобная функция спикерфон позволит использовать колонку, как мобильное устройство связи. Встроенный фм-тюнер позволит слушать радио где угодно.

Универсальный, автономный, компактный гаджет отличается множеством дизайнерских вариаций, конструкций, функций. В нашем интернет-магазине вы сможете выгодно приобрести понравившийся вам девайс. Все модели, представленные у нас отличаются высоким качеством, умеренной стоимостью. Вам всегда помогут с выбором наши опытные консультанты. Мы доставляем товар по всей Украине в максимально короткие сроки проверенными почтовыми службами.