Вместо того, чтобы устраивать типичный девичник в клубе или баре, подумайте о том, чтобы организовать веселое мероприятие на воде. Яхты на прокат в Киеве — прекрасная возможность запомнить этот день надолго!

Знаменательное событие — уникальная прогулка. Не соглашайтесь на заурядный девичник, поразите своих гостей эксклюзивностью мероприятия во время роскошного круиза. Полюбуйтесь захватывающим видом на воду и незабываемым закатом. Наши чартерные услуги могут включать однодневные экскурсии. При желании круиз можно продлить на несколько дней. Возможность переночевать на яхте с самыми близкими друзьями — это то, что оставит воспоминания на всю жизнь.

Круиз для королевы. Аренда яхт в Киеве — роскошный отдых на фоне сверкающей голубой воды, свежего воздуха и панорамных видов на город и его окрестности. Палуба — идеальное место для игр и других запланированных мероприятий. Станьте ди-джеем, выбрав яхту, оборудованную акустической системой Bluetooth! Наслаждайтесь каждым моментом во время прогулки по Днепру. Для вашего праздника нужен ведущий? Наши партнеры Davay Brothers предлагают комплексное обслуживание мероприятий на яхтах «под ключ»!

Не думайте о напитках и питании — мы об этом позаботились. Мы готовы предложить услуги повара или список рекомендуемых кейтеринговых компаний. Наша команда готова помочь вам советом, поэтому не стесняйтесь обращаться за помощью.

Варианты оформления

Тематические вечеринки. У большинства девичников есть тема, которая определяет общую эстетику или атмосферу мероприятия. От приглашений до декора: событие такого уровня заслуживает высочайшего внимания к деталям. Многие суда оснащены звуковыми системами, которые позволяют воспроизводить собственную музыку, подключив телефон или устройство с помощью кабеля AUX. Включите любимые мелодии и наслаждайтесь атмосферой праздника! Отдыхайте, веселитесь, загорайте на палубе. Нужен диджей или ведущий? Мы можем это организовать!

Если вы планируете провести на яхте пару дней, подумайте о занятиях водными видами спорта. Нет необходимости проводить все время на палубе, если вы можете заняться сноркелингом, покататься на водных лыжах, тюбингах, вейкборде. Пусть отдых на воде будет не только красивым, но и активным!

Если вы ищите идеи стильного девичника, которые являются альтернативой стандартной вечеринке или посиделкам в кафе, арендуйте яхту. Ваш праздник запомнится надолго. Наши услуги адаптированы к индивидуальным потребностям и желаниям каждого клиента. Арендовать яхту можно здесь https://www.yacht.org.ua.