Стандартная пергольная система представлена в формате моторизированной модульной конструкции, эксплуатируемой в целях создания тени, а также значительного увеличения пространства. Строение изделий объединяет в себе несущую часть в комплексе со сдвигающейся тканью. С помощью использования пергол можно добиться эффективной реализации следующих задач, в частности:

  • расширения зоны отдыха;
  • воссоздания приятного затенения;
  • формирования лаконичного укрытия от дождя.

Сфера применения

Изделия принято задействовать в пределах загородных домов, террас летних кафе, ресторанных комплексов, отелей, а также всевозможных развлекательных заведений, где требуется усиленная защита от палящего солнца, ветряных порывов и атмосферных осадков. Эксперты советуют владельцам престижных учреждений купить перголы, отличающиеся оригинальным исполнением и качеством, для непосредственной организации пространства кафе. Правильно подобранные перголы станут полезным инструментом для облагораживания зоны релаксации в пределах загородных домов и приусадебных участков. Главные преимущества пергольных систем повышенной надежности выражаются в:

  • изготовлении с применением сертифицированных материалов;
  • выносливости к интенсивным нагрузкам;
  • износоустойчивости и прочности;
  • наличии специального уплотнителя, предотвращающего нежелательное протекание полотна.

Привилегии профессиональной установки пергольных систем

Управление может осуществляться посредством привлечения удобного пульта дистанционного управления или смартфона. Для большинства конфигураций изделий свойственен отлаженный механизм регулировки света и тени. Желательно покупать высококлассные и работоспособные пергольные системы в известной компании «Альто», специализирующейся на изготовлении конструкций по индивидуальным заказам. Мастера своего дела перед установкой пергол тщательно исследуют локацию, произведут надлежащие замеры площадки, после чего согласуют вариант монтажа и разработают уникальный проект.

Производство осуществляется на протяжении четырех недель с момента оплаты. В рабочем арсенале профильных специалистов присутствуют все необходимые инструменты для осуществления обустройства изделий. Монтаж пергольных систем – это возможность облагородить открытые территориальные зоны и сделать их более комфортными для упоительного развлекательного досуга.