Интернет игры для многих пользователей давно уже стали постоянной и доходной профессией. Интернет-магазин «Зона51» предлагает геймерам огромный ассортимент качественных и надёжных аксессуаров для планшетов, домашних компьютеров, смартфонов и других девайсов. Постоянными заказчиками и посетителями ресурса являются не только любители компьютерных игр и энтузиасты, но и профессиональные геймеры, для которых качество атрибутов является залогом успеха их деятельности. Доставка в интернет магазине ЗОНА51 осуществляется самыми разными способами и выбирается индивидуально каждым потенциальным заказчиком.

Особенности доставки товара

Магазин предлагает такие типы доставки, как: транспортная компания "Новая почта", адресная доставка заказа с помощью курьерской службы, а также возможность самовывоза продукции непосредственно из магазинов, расположенных в Киеве, Львове, Харькове и Одессе. Каждый вид доставки имеет свои индивидуальные особенности, приоритеты и выбирается самим клиентом, в зависимости от его возможностей. Стоит отметить, что курьерская доставка продукции будет осуществляться бесплатно, если сумма заказа будет превышать две тысячи гривен.

Приоритеты геймерской клавиатуры

Преимуществом онлайн магазина "Зона51" является уникальный каталог игровых девайсов и профессиональных атрибутов для геймеров любых направлений. Кресла, клавиатуры, мыши и наушники, а также качественные коврики можно подобрать и заказать в онлайн-режиме с последующей адресной доставкой пользователю в любой населенный пункт Украины. Игровая клавиатура отличается от традиционной наличием дополнительных клавиш и функций. Благодаря дополнительному металлическому креплению и специальным элементам, клавиатура геймера максимально устойчива к механическому воздействию и износу.

Кресло для геймера

Одним из основных атрибутов компьютерного игрока является удобное и комфортное кресло, которое позволяет длительное время находиться в одном положении, не чувствуя усталости и дискомфорта. Интернет магазин предлагает самые качественные геймерские кресла от проверенных мировых брендов, соответствующие всем принятым стандартам и санитарным нормам. Для профессионального геймера не существует мелочей. Его рабочее место должно быть организовано на высшем уровне. В магазине предлагаются профессиональные мыши, которые отличаются максимальными техническими возможностями. Их ассортимент в каталоге постоянно обновляется и пополняется новыми коллекциями. При необходимости, любой пользователь может получить грамотную консультацию и узнать все нюансы о каждом виде продукции из каталога.