Самое теплое, важное, дорогое и уютное место каждого человека - это его семья. Члены семьи дороже всех на свете. Особенно для мужчины и особенно, если у него жена и дочь. Иметь королеву и принцессу не каждому везет. А кому повезло, то он их бережет холит и лелеет, одаривает любовью, вниманием и конечно же подарками. Каждый уважающий себя король знает, что самые клевые подарки можно купить в интернет магазине Beri Dari. Здесь все сделано для клиента.

Преимущества магазина Beri Dari:

  • фильтры

Наличие нескольких фильтров позволяет быстро и без усилий найти именно тот подарок для жены, что нужно. Просто кликайте на категории и выбирайте нужные, а сайт сам подтянет все товары этих категорий на одну страницу. Остается только нажать кнопку “купить” и сделать заказ.

  • персонализация подарков

Только в этом магазине есть безграничное количество товаров, на которые можно нанести надписи, придуманные специально для виновника торжества. Это ориентация на клиента, на его потребности и запросы. Самый популярный вид подарков как раз с персональными отличиями - надписи, фразы, принты, заглавные буквы и т.д.

  • чувство юмора

Наличие в магазине подарков с прикольными и смешными надписями. Они идут в отдельной категории “16+”, поскольку иногда включают в себя часть нецензурной лексики или же могут трактоваться двояко. Такие подарки детям дарить точно нельзя. И не всем взрослым тоже. Если человек угрюмый и без чувства юмора, то он в лучшем случае не поймет такой подарок, в худшем - оскорбится и обидится. Поэтому эта категория для смелых, веселых, задорных и без комплексов.

Yes

Варианты подарков от Beri Dari для членов семьи:

Детям

Раз уж одна категория для них точно табу, то вот лови оригинальные идеи:

  • канцтовары (пенал, блокнот, набор для творчества, магнитный планшет)
  • одежда (бодик с прикольной надписью, набор носков с крутыми принтами)
  • игрушки (пазлы, механические игрушки, игрушка-грелка)

Жене

Трогательная категория для самой любимой женщины. Здесь найти можно все:

  • цветы, но не живые, а настоящие произведения искусства сделанные из мыла. Глаз невозможно отвести. И не завянут никогда.
  • подушки для крепкого сна. Забота о здоровье должна быть на первом месте. И этот подарок именно об этом.
  • коробки и бокалы для вина. Большинство женщин предпочитают пить сухое вино в приятной компании. Такой подарок всегда будет в использовании как очень практичный.
  • свитшоты и футболки. Приятный к телу материал, минималистичный стиль, прикольные надписи - идеально для современной женщины.

Теперь ты знаешь, где находится подарочный рай. И главное его преимущество в том, что, чтобы попасть в него не нужно искупать свои грехи. Заходи, покупай, бери, дари.

Доставка, если что тоже есть. И по Киеву и в другие города Украины.

Есть еще нерешенные вопросы? Заказывай обратный звонок или же консультируйся онлайн в чате!