КАСКО не является обязательным страхованием, поэтому многие страховые компании пытаются побудить своих клиентов покупать такой полис в более дешевой и сокращенной версии. Во многих случаях это действительно оказывается очень выгодным решением. Страхование КАСКО в Киеве может быть более выгодным, если принять взвешенное решение.

Автострахование может быть очень дорогим. По этой причине многие люди ищут разные способы потратить как можно меньше денег. Поэтому страховые компании предлагают, среди прочего облегченные или смарт КАСКО, то есть ограниченные его версии. Узнайте, когда стоит выбирать такую политику и что она покрывает!

Что такое Смарт Каско?

Это урезанная версия страхования автокаско. Следовательно, цена его намного ниже стандартной, но она также гарантирует меньшие выгоды. Чаще всего страховщики предлагают несколько вариантов охвата полиса или предлагают защиту от ущерба, кражи и двух (или трех) угроз на выбор, которые должны разрешать выплату компенсации. В результате водитель может решить для себя, в каких ситуациях будет применяться приобретенный полис.

Кому подходит Смарт Каско?

Покупка такого варианта оправдана в нескольких случаях. Это определенно разумно, если водитель отказывается (или не может) оплатить полную стоимость. Обычно люди, которые не заботятся о царапинах или мелких вмятинах, но хотят застраховать себя от кражи или серьезного ущерба, выбирают такую политику. Чаще всего они являются владельцами нескольких автомобилей, припаркованных на улице. Это решение также принимают молодые водители, которые из-за отсутствия скидок не могут позволить себе купить полный полис, люди, которые редко пользуются автомобилем, или владельцы транспортных средств, настолько плохих, что они не боятся уже ничего.

Смарт Каско выгоден не только своей низкой ценой. Часто скидки на эту страховку учитываются в будущем, когда водитель хочет купить полный полис. Это еще один аргумент, который является отличным решением для начала, когда, например, вы купили новый (подержанный) автомобиль или только начали водить транспортное средство.

Как найти самый выгодный пакет КАСКО?

Если вы планируете купить автостраховку, но хотите сэкономить, например, на дорогом обязательном страховании гражданской ответственности, будет полезным сравнение нескольких предложений. На специализированных сайтах вы найдете лучшие предложения от известных компаний всего за несколько минут. Все, что вам нужно сделать, это ввести данные о себе и своем автомобиле в онлайн-форму, и вы получите готовый список лучших вариантов. С помощью нескольких кликов вы найдете и купите выбранный полис. Нет смысла переплачивать - можно найти предложения вдвое дешевле! Не тратьте время на разговоры с агентами, когда, не выходя из дома, вы можете сравнить десятки разных вариантов за несколько минут.

Смарт КАСКО - идеальный выбор для тех, кто заботится о страховании, но не хочет или не может потратить на это слишком много денег. Это также идеальное решение для владельцев потрепанных или подростковых автомобилей, а также для молодых водителей. Даже такая урезанная политика, безусловно, является полезной гарантией, поэтому ею стоит запастись.