На очень привлекательных условиях подержанные автомобили из США в Украину доставляет компания Taurus Car. Непременно ознакомьтесь с ними, кликнув по ссылке. Такие чудеса случаются только под Рождество. Речь идет, во-первых, о беспрецедентных скидках, а во-вторых – об оказании комплексной услуги. Покупатели получают машины, которые нужно только зарегистрировать. Никаких технических проблем, а также юридических и бюрократических обременений на них нет. Все проблемы решает продавец. Приятных покупок!

Об американских авто

Покупательская способность среднестатистических американцев на несколько порядков выше, чем украинцев. Они избалованы, поэтому предпочитают ездить на самых крутых авто в плане базовых комплектаций и качества изготовления. Для образного восприятия можно сравнить наши рынки, как пользование старым «Запорожцем» и новым «Мерседесом». Ничего обидного. Просто мы традиционно ориентируемся на оптимальные соотношения стоимости и качества. У них иной менталитет.

Логичен вопрос о низких ценах на столь «серьезные» машины с учетом всех накладных расходов, связанных с транспортировкой из-за океана, уплатой таможенных пошлин и восстановительных ремонтов. Финансовый выигрыш относительно приобретения аналогичной модификации в Украине или даже в Европе составляет не менее 50%. Объяснение на удивление простое. «Битое железо» в Штатах никому не нужно и поэтому практически ничего не стоит.

Почему не нужно? Жизненные истории американских авто всегда прозрачны, как слезы младенцев. Скрыть сведения об авариях или повреждениях, полученных вследствие неправильной эксплуатации, невозможно. Равно, как и получить страховой полис. Без страховки за океаном порядочные люди не ездят – себе дороже. Машины реализуются через многочисленные аукционы, движение ставок на которых идет в обратном направлении: не на повышение, а на понижение. Теоретически, при отсутствии конкуренции приглянувшийся автомобиль можно заполучить за доллар.

Заинтересованному читателю остается только оставить свою заявку на сайте компании Taurus Car. Либо связаться с менеджерами по телефону. Они подберут варианты и озвучат условия.