Ремонта квартиры в Киеве, как избежать обмана?

Многие фирмы предлагают широкий спектр различных услуг: ремонт квартиры, создание дизайн проекта, установка окон и дверей и т.д. Конечно, при организации процесса можно все контролироваться самостоятельно и заказывать разные услуги у разных фирм. Но выйдет ли у Вас таким способом достигнуть качества выполнения и соединить интерьер воедино? Да левайте разберем этот вопрос более детально.

Ремонт квартиры под ключ – полезно или лучше избежать?

Словосочетание в строительной сфере «Под ключ» означает, что все этапы работы, будет выполнять одна единственная организация. Это важный плюс, так как при любом спорном моменте, фирмы не будут «показывать друг на друга пальцем» избегая ответственности. При выполнении работ «под ключ», все контролирует прораб и ответственность также лежит на нем.

Заказывать ли дизайн проект?

Точный дизайн интерьера позволит Вам быть уверенным в конечном результате, без сюрпризов, как с точки зрения экономической стороны, так и с точки зрения эстетической стороны.

Если вы сделали отличный дизайн – проект, Вы действительно можете сэкономить, так вы избежите повторения одной и той же работы несколько раз (поверьте мне, это происходит очень часто) и вам не придется принимать решения «на лету», в результате чего потянуться ошибки и не состыковки.

Каким будет конечный результат, вы уже будете знать еще до начала работ, и это поможет вам спокойно прожить (и выспаться) время, необходимое для ремонта.

Проектирование функциональных пространств, если мы хотим резюмировать как можно больше, означает:

  • не трать лишние деньги;
  • получить гарантированный и ожидаемый результат;
  • получить удовольствие от процесса, а не «нервы» и скандалы.

К кому обратится в Киеве?

У строительной фирмы KIEVKEY настоящее призвание: предложить Вам качественную услугу ремонта квартиры под ключ, вместе с созданным дизайнерским интерьером. Более 9 лет мы искали идеальный вариант сотрудничества «фирма – заказчик» и пришли к выводу, что это форма «Под ключ». Только так можно быть полностью ответственным за точный дизайн и качество выполненных работ по нему.

С чего все должно начинаться?

Когда мы впервые встречаемся с потенциальным клиентом, мы не только устанавливаем доверительные отношения, но и пытаемся выяснить, какие мечты, идеи и цели «скрываются» за желанием отремонтировать свой дом или квартиру. Далее мы должны определить ожидаемый бюджет на предстоящие работы и конечно оговорить сроки. После собранной необходимой информации, дело передается в руки опытного дизайнера, который готовит «проект Визуализацию» будущего жилья.

Если иметь дело с профессионалами, то реконструкция жилья – это легко, приятно и не дорого.