Ведение бизнеса в Интернете сложно себе представить при отсутствии собственного сайта. Вот только время на его создание у многих предпринимателей попросту нет, а еще отсутствует особое желание и навыки. Поэтому подобную работу зачастую передают опытным экспертам, «съевшим собаку» в этом деле.

Отличным решением станет сотрудничество с ITK.Agency. Тут работают специалисты, которые ранее создали уже не один сайт. И им точно известно, как необходимо выполнять подобную работу. На выходе каждый клиент получает что-то действительно качественное.

Однако сотрудничество с этой компанией предполагает не просто получение в итоге отличного сайта. В качестве дополнения предоставляется:

  • пользовательское обучение
  • адаптивный web-дизайн
  • базовое SEO

Поговорим об этих аспектах немного подробнее. Например, обратим внимание на первый пункт. Когда клиент получает доступ к новому, весьма сложному инструменты продаж, он должен точно знать, как и что делать, как использовать актив, чтобы извлечь из этого максимальную выгоду. Необходимо разобраться в особенностях функционирования web-проекта, к примеру, в правах доступа для разных работников. Команда специалистов готова рассказать обо всем этом, а также поведать, как добавить новый контент либо обновить уже имеющийся.

Об адаптивном web-дизайне тоже забывать не будем. Специальными поисковым сервисами был разработан особый алгоритм, позволяющий выполнить ранжирование. Что же означает mobile-friendly? Веб-сайты, которые выделяются адаптивным дизайном, получают более высокий приоритет в выдаче. Способность подстроиться под разные размеры экранов, под все гаджеты в буквальном смысле дорогого стоит.

Специалисты с немалым опытом создают веб-ресурсы, где такая опция, как адаптивность, присутствует по умолчанию. И если последняя присутствует, то не приходится разрабатывать мобильное приложение, то есть, удается неплохо сэкономить.

Базовое SEO же означает, что веб-ресурс окажется на 100% готов в техническом плане для последующего продвижения. Специалисты без проблем выполнят целый комплекс технических работ.